мои волосы черные были натуральнве (не крашенные) а после того как обесцвечивала волосы покрасила в платиноввый блонд палете ( это яне сама красила а - вопрос №5179349

у коллориста ) но получилось блонд желтый у меня вопрос можно ли заново обесцветитть волосы чтобы убрать желтизну. мастер говорит приходите я все исправлю я боюсь к ней идти если я пойду волосы не потеряю

Ответы

Здравствуйте.
Микстон нейтрализует рыжину, поработайте с  синим/фиолетовым корректором и вновь возможно окрашивание.
Обесцветить можно при необходимости после смывки неудачного окрашивания.