Здравствуйте! Очень переживаю скажите пожалуйста, сегодня я обнаружила что это может быть под языком посредине как воспалено, и сегодня я это ощутила языком, но не болит. И по бокам с правой стороны - вопрос №5332618

1 прыщ с правой стороны, с левой 2 маленьких. Прищик 1 был еще в конце августа, сейчас увидела их уже 3. Что это может быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
На фото закупорка протоков подъязычных слюнных желез.Выражено более слева.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По  фото :  абсолютно нормальная анатомия слизистой полости рта этой области.
Не видно никаких образований воспалительного характера.

Р.С. обведите " прищики" корректором и опубликуйте заново фото.

Возможно, это у Вас кисты слизистой под языком. Выраженное воспаление вряд ли, Вы бы чувствовали болезненность.
Покажитесь очно стоматологу, также возможен начинающийся стоматит.