Добрый день,меня зовут Ногин Владимир... - вопрос №601765

Добрый день, меня зовут Ногин Владимир Алтайский край Троицкий р-он с.Троицкое у меня к Вам вот какой вопрос(все говорят что президент издал такой приказ что государство финансируют индивидуальных предпринимателей, но обратившись в в банк то он дал отрицательный результат) как мне поступить?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Владимир.

Действительно существует несколько программ от государства, для развития малого бизнеса. Если Вы недавно открыли ИП, Вам нужно обратится в Мин.Эконом развития вашего региона, полным бизнес-планом на Ваш проект. Проект рассматривают в течении 45 дней, при одобрении выдается гранд в размере 300 000р

Есть еще варианты, но среди частных инвесторов.

Так, что если Вы всерьез решили занятся бизнесом, есть варианты решения этого вопроса.

Обращайтесь помогу  с бизнес-планом  и рядом других вопросов.