Ханты-Мансийский автономный округ Югра

добрый день помогите пожалуйста у... - вопрос №616949

добрый день.помогите пожалуйста.у меня такая ситуация.у меня была карта банка русский стандарт.в 2007 году мы оплатили полностью долг по карте .50 тыс.до этого платили года три или больше, и заплатили в итоге около 100000тыс руб.но долг был погашен, по требованию, пришло требование погасить полностью долг и мы его погасили. далее прошло три года и в 2010 году мне приходит уведомлениес коллекторского агенсьва что у меня долг перед банеом в размере 16 тыс.и банк передал пономочия агенству взыскать долг.типо что мы не закрыли карту и набежал долг.в течении трнх лет ни звонка о том что копиться долг, ничего.платить я отказалась И тишинамопять на три года.и вот сегодня мне опять пришло уведомление оплаить долг, но уже с другого агенства и долг уже 23 тыс.подали в суд без меня прошло заседание и они грозят выселением из квартиры.правомерны ли их требования .? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы

В суде предъявите документы подтверждающие погашение долга. Если было вынесено заочное Решение обжалуйте его. Заявитие об истечении срока исковой давности. Никто Вас не выселит ничего и никого не бойтесь.

Buh