Здраствуйте Вопрос состоит так Я... - вопрос №642735

Здраствуйте Вопрос состоит так. Я в данный момент нахожусь в учебном отпуске в это время я нашел новую работу По трудовому законодательству я могу уволиться и с меня не имеют право взыскать сумму оплаченного отпуска??

Ответы

Уволится Вы можете в любое время, в том числе и находясь в учебном отпуске. Удержание отпускных с вас произведут за неиспользованные дни учебного отпуска после дня увольнения. Если Вы не предоставите справку-подтверждение работодатель имеет право удержать с Вас все отпускные.

Добрый день! Вы вправе написать заявление на увольнение во время отпуска, а удержать могут с вас за не использованные дни отпуска.

Buh