Здравствуйте! Хочу соединить компьютер без... - вопрос №654919

Здравствуйте! Хочу соединить компьютер (без HDMI) с телевизором. Нужен звук и картинка. На телевизоре нет разъёма PC, но есть HDMI. Как решить эту проблему?

Лучший ответ по мнению автора

Купить переходник с VGA или DVI в HDMI (VGA to  HDMI или DVI to HDMI второй зачаительно дешевле)