Хабаровский край

Как правильно составить апелляционную жалобу... - вопрос №820821

Как правильно составить апелляционную жалобу по делу об административном правонарушении? Дело в том, что мужу дали наказание в виде обязательных работ сроком на 20 часов так как не уплатил своевременно штраф.Мы с постановлением суда не согласны так как штраф мы оплатили за день до назначения судебного заседания.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для составления апелляционной жалобы необходимо ознакомиться с постановлением суда. Пишите в личку-помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Buh