Воронежская область

хочу стать ИП и выращивать... - вопрос №906119

хочу стать ИП и выращивать животных чтобы делать мясные продукты (колбасы). много ли надо будет собирать справок ГОСТ или каких нибудь других инстанций

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, дополнительный код в ОКВЭД. Вы же уже будете ИП к этому времени. откроете цех  по переработке мяса, оформите разрешение в Роспотребнадзоре, Пожнадзоре и сертифицируете виды выпускаемой продукции. Благое дело и, главное по нынешним временам прибыльное, только мой Вам совет-делайте натуральную продукцию, пусть ее будет немного на первых порах, но спросом она будет пользоваться и по высокой цене, проведите маркетинговое исследование, что в Вашем регионе самое востребованное, не расширяйте ассортимент до безумия.Удачи!!!