Проблема с microSD - вопрос №978944

У меня
microsdhc c16g 16gb japan, проблема в том, что на телефоне
Nokia Asha 302 спокойно работает, записываются файлы, фото, музыка и
тд. Но когда вставляю ее в телефон/планшет андроид, то пишет «SD карта
повреждена», форматировал 10 раз. Компьютер тоже видит эту флешку, когда
она в Нокии. Как можно решить эту проблему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В вашем случае проблема в самом устройстве, а т.е., в планшете. Как вариант можно попробовать перепрошить его и возможно проблема исчезнет.