По незнанию, заблокировал фаерволом в Опере гугл поисковик. Как оказалось он в любом браузере также запрещен. - вопрос №996822

Сдравствуйте,… Помогите решить проблемку, я установил виндовс ХР СП3, на компьютор, после установил с диска ПО по своему выбору. Из них выбрал Outpost Firewall,(раньше фаерволом непользовался)… после установки ПО комп перезагрузился, и фаервол начал предлагать возможности как его использовать. Я выбрал в виде обучения,( он начал при каждом новом действии предлогать создавать правило, для каждой манипуляции). В чем собствено проблемка, я по незнанке особого значения непредал,(когда 1е правело вылезло, нажал запретить) а пытался с Оперы через гугл по умолчанию выйти в и-нет, и вышло так, что я его запретил, и он теперь неработает ни на одном браузере(пробовал также мозилу, и гугл хром, выставляю гугл и ввожу данные не работает)… Пишет " Неудаеться завершить защищеную транзакцию". Яндекс, юху, и рядовые остальные работают-ищут, без проблем. Помогите разобраться пожалуйста, ато Гугл в опере это мой любимый, остальные(яндекс оссобено) раздражают(реклама лезет через верх).....(-_-). Спс. И вот решил перед написанием почтового адреса почту проверить, почта маил.ру… и к почте меня тоже непустило, придеться создать новую какуюто на рамблере

Ответы

Здравствуйте.

Здесь больше похоже на вирус, а не на фаервол...

Попробуйте посмотрите hosts файл возможно там прописан адрес или ip google поисковика.

www.youtube.com/watch?v=6rGEyrLwBzE

Тут показано как запретить определенный сайт

Сделай все на оборот.