Оксана (-oksana-)

Доброго времени суток! хотите поговорить? Напряг с личной жизнью, работой? с радостью постараюсь помочь! так же, если есть вопросы касательно медицины, то буду раба посоветовать, так, как оканчиваю мед. институт. Параллельно занимаюсь вплотную пс Узнать подробнее

Область консультирования

медецина, психология, заработок

Образование

мед. колледж имени Боровского, Ташкентский мед. институт.

Время консультирования

ежедневно

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вопрос задан анонимно
30.04.09
здравствей! не стоит рушить старый, хоть и ветхий мост, не построив новый! не торопитесь, тем более, что сейчас так сложно просто удержаться хоть и на плохой работе, а вы самовольно думаете уволиться… Не стоит! Если не устраивает зарплата, то начните поралельно подрабатывать, дабы увеличить доход. Если есть желание, зайдите на www.workandmoney.ru Удачи!
02.05.09
ответ эксперта
Извените, я не понияла, вы проходили мед. обследование?
23.04.09
ответ эксперта
лучший ответ
Вы знаете, не абижайтесь, но я считаю, что вы просто привыкли плыть по жизни легко и беззаботно, без напрягов и усилий.Хорактера и воли у Вас нет. Теперь вы сомневаетесь что между вами любовь… просто вы яро не желаете менять что либо в своей жизни, вам ведь удобно, а тут вдруг чувства… любовь возникла… но сопоставив важность легких денег и ЛЮБВИ вы уже сомниваетесь что вам важнее и нужнее… А ВЕДЬ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НАСТОЯЩЯЯ ЛЮБОВЬ… не упустите, а то будит как в сказке про стреказу… ПЕРЕОЦЕНИТЕ ЦЕННОСТИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
23.04.09
ответ эксперта
У эксперта Оксана (-oksana-) пока что нет блогов
Рейтинг: 65
0% положительных
5 ответов клиентам
1 лучших
от 30 до 30 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
15 лет эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store