Зуля (030573)

Расклады на таро по всем темам кроме здоровья, беременности, детей и политики. Астро-прогнозы. Помогу смоделировать ситуацию. Подхожу к раскладу комплексно с применением астрологических практик.

Область консультирования

Расклады на таро по всем темам кроме здоровья. Астро- прогнозы.
Изображение услуги

Солярный прогноз

СОЛЯРНЫЙ ГОРОСКОП
Если говорить простыми словами, солярный гороскоп — это индивидуальный гороскоп человека. Чтобы его составить, прежде всего, астрологу необходимо узнать дату и время Вашего рождения, а также город, где Вы родились.
Что определяет солярный гороскоп
Солярный гороскоп событийный по своей сути. Благодаря ему можно проанализировать 12 сфер жизни человека, представленных в виде домов. От их активности зависит, будут ли происходить события в определенной сфере жизни человека. Кроме того, соляр может раскрыть качественную характеристику событий.

от 1000
Изображение услуги

ЛУНАРНЫЙ ГОРОСКОП

ЛУНАРНЫЙ ГОРОСКОП — ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАГЛЯНУТЬ НА ШАГ ВПЕРЕД
Построение Лунарной карты и анализ положения транзитных планет, и чувствительных точек лунара в домах позволяет оценить эмоциональное состояние человека, правильно расставить акценты и понять, на какие сферы жизни обратить внимание в первую очередь, куда приложить усилия, а где можно ждать удачи в следующем лунном цикле.
Лунарный гороскоп — это хорошая возможность разобраться в своих эмоциях, понять мотивы своих поступков и правильно расставить приоритеты.
ЭТО ЗНАНИЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ ЗАГЛЯНУТЬ НА ШАГ ВПЕРЕД И ИЗБЕЖАТЬ ДОСАДНЫХ ОШИБОК И НЕНУЖНЫХ ВОЛНЕНИЙ.

1000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Любое время когда на сайте.

Опыт

5 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 19 отзывов
Жанна 05.07.23
Зуля, спасибо огромное за такой подробный разбор моего вопроса, за Ваше искренное сопереживание и понимание, за Вашу поддержку! Вы потрясающий специалист! Чуткий, добрый! Ф делаю Вам всех земных благ! Много благодарностей! Спасибо огромное❤
Марина 13.01.23
Спасибо вам за такой расклад жизненный 🙏🌹вы большая молодец! Профисионал от бога🥰🙂
*Princess* 04.11.22
Благодарю за отзывчивость, понимание и помощь эксперта! Кратко, чётко и по факту. Никакого "литья воды". Довольна!!!! Рекомендую!!!
татьяна 23.10.22
Очень хороший и отзывчивый эксперт. Большое спасибо за ответы на мои вопросы. Однозначно рекомендую обращаться
l 28.09.22
ГРАМОТНЫЙ ЭКСПЕРТ! Получила развернутый ответ. Заслуживает высокую оценку. Увидела подробности, которые знала только я. Консультацией очень довольна! Приятно удивлена, что есть такие эксперты.
Здравствуйте. Чтобы составить личный гороскоп, нужны не только дата рождения, но и время и место рождения. Без этого это уже не личный, а общий.
05.11.23
ответ эксперта
Здравствуйте. У Вас в натальной карте в доме детей стоит узел будущего. Это то, к чему мы идем и то, что нам тяжелее дается. Сейчас Плутон на границе Вашего дома детей. До 2027 года у Вас будут моменты, когда Вы очень сильно будете переживать, думать о детях. Но сама беременность наступит в 2027 году. В середине года Плутон делает тригон к Вашей Луне. Это очень гармоничный аспект. Для более точной прогностики, требуется уточнение времени рождения по прошедшим событиям жизни.
29.08.23
ответ эксперта
Сфера дизайна подойдет при условии, что дизайн необычный будет, креативный. Также подойдет работа в закрытых учреждениях, сфера медицины также подходит.
14.07.23
ответ эксперта
У эксперта Зуля (030573) пока что нет блогов
Рейтинг: 542
100% положительных
89 ответов клиентам
9 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store