Анжели (111anz)

Если вы находитесь в затруднительной ситуации, не можете принять правильное решение или сомневаетесь в точности ваших мыслей, я готова прийти к вам на помощь.

Область консультирования

Помощь:
Гадание на картах ТАРО.( Мистическое, Цыганское, Любовное, Классическое, Интимное)/
Любовные отношения, перспектива отношений, просмотр ситуации
Помогаю принять правильное решение, которое окажется лучшим для вас; а так же любые ваши личные вопросы, требующие решения.
К каждому клиенту индивидуальный подход и стремление помочь. Если вы читаете это сообщение, скорей всего в вашей жизни произошло что-то, что вы не в силах самостоятельно решить. Так давайте решим вашу проблему вместе!
Также, провожу душевные беседы (не гадание). Все консультации платные.

Расклады:
1.Гадание ответ на вопрос да/нет. Цена- 100 рублей.


2.Простое гадание с тремя картами на любую сферу жизни. 2-3 предложения. Цена — 250 рублей; с одной картой- 150 рублей.


3.Гадание на любовь мужчины. Это точное гадание на любого мужчину, который только может вас заинтересовать. Рассматриваются такие вопросы, как: Любит ли вас этот человек? Чего мужчина хочет от отношений с вами? Есть угроза отношениям извне? Цена-450 рублей



4.Гадание "Золотая подкова". Это информативное гадание поможет в любом вопросе. с его помощью можно узнать своё будущее, выяснить чем и как закончится сложная ситуация, которая разворачивается в настоящем.
Отвечает на такие вопросы, как: 1-ваше нынешнее положение, состояние, в котором находится то, о чём задан вопрос, 2-возможные проблемы, с которыми придётся иметь дело вопрошающему, 3- центральная карта, которая раскрывает скрытую суть дела заданного вопроса, 4- ближайшее будущее, события, котрые будут касаться заданного вопроса, 5- итоговая карта, отдалённое будущее, результаты вашей работы. Цена 700 рублей

5. Расклад 10 карт. Это гадание заостряет внимание на важных моментах в жизни человека. Помогает разобраться в прошлом, настоящем и будущем.
Карты Отвечают на такие вопросы, как:
По горизонтали: 1-описание вопрошающего, что происходит в жизни человека на данный момент, какие чувства и эмоции его переполняют, о чём он думает.2,3,4-описание прошлого гадающего. 5,6,7- настоящее, то что происходит в данный промежуток времени ( 5- настоящее сегодня здесь и сейчас, 6- желаемое настоящее, 7- как добиться желаемого?) 8,9,10- отдалённое будущее ( 8-завтра через неделю, месяц,9-полтора-два месяца, 10-от трёх месяцев до полугода)
Позиция карт по вертикали: 3,6,9-позиции, относящиеся непосредственно к гадающему, описание характера, личности, что человек из себя представляет. 2,5,8- родственники и близкие. а также люди, которые важны для вас.4,7,10- окружение гадающего: друзья, коллеги, как складываются отношения с окружающими. такие карты показывают, умеет ли человек взаимодействовать с другими людьми, работать командно, находить компромиссы. Цена-1500 рублей.

Занимаюсь специальными украшениями в виде браслетов из натуральных камней, которые помогают в личной жизни, защищают от негативной энергии, помогают обрести то, что вам нужно, убирая то, что не нужно) Подбирается индивидуально, исходя из того, что вам нужно. Отправляю по почте России.

Также можете задавать свои вопросы, по оплате договоримся.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Каждый день в любое время

Опыт

Опыт 8 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
Ольга 10.08.21
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описала Анжели, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но она развеяла сомнения, без тени сомнений на позитивный и благополучный итог по ситуации. Буду обращаться обязательно. и рекомендую всем у кого душа и сердце не на месте - тут точно обретете и ответы и душевный покой. Мои наилучшие рекомендации❤️Вы от Бога🙏
' 23.03.21
Благодарна эксперту за прогноз.за возможность задать вопрос.Прогноз был на будущее и время покажет.хотя сейчас есть все предпосылки к сказанному экспертом.Спасибо Вам огромное...
татьяна 19.11.20
отличная консультация!! очень хороший и отзывчивый эксперт. большое спасибо за ответы на мои вопросы
Анастасия 15.05.20
Спасибо вам большое! Благодарю вас за такую душевную консультацию! Вы добрый, отзывчивый, хороший человек и замечательный эксперт! Всего вам самого доброго!
Здравствуйте. Общение возможно только дружеское. Карта говорит о разлуке с возлюбленным. возможно вас ждут боль, разочарование. Тяжесть прошлого принесла свои плоды. Нужно открыться новым ощущениям
05.09.21
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте. МЕжду вами имеется некая недосказанность, отношения не развиваются. Но чувства у мужчины есть, впрочем, как и у женщины, Вы нравитесь ему, но у него есть какие-то сомнения, страх
05.09.21
ответ эксперта
Здравствуйте. Будут у вас ещё отношения с мужчиной серьёзные, но закончатся, как и прошлые. Могу сказать, что уже ближе к концу зрелого возраста у вас будут действительно крепкие отношения и счастливые.
25.07.21
ответ эксперта
У эксперта Анжели (111anz) пока что нет блогов
Рейтинг: 269
100% положительных
43 ответов клиентам
3 лучших
от 50 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store