Роман Александрович (128roman)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Работаю с депрессией, тревожным расстройствами, расстройством личности.

Область консультирования

Добрый день! Рад приветствовать вас на своей страничке.
Давайте познакомимся.
Практикующий психолог. Работаю в рамках когнитивно-поведенческой психотерапии.
Профессиональные приорететы:
— острое кризисное состояние;
— ПТСР, ПРЛ;
— депрессия;
— тревожные расстройства;
— расстройства личности.

Образование : подтверждено

Белорусский государственный университет, Психология
Когнитивно-поведенческая психотерапия.
Диалективно-поведенческая психотерапия.

Время консультирования

В любое время, когда я on-line или по предварительной договоренности.

Опыт

Опыт работы 7 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте. То что у вас в течение длительного времени плохое настроение это плохо. А еще хуже того что у вас снизилась активность. У вас может наблюдаться депрессивный эпизод. Будьте с этим аккуратны. По возможности обратитесь к специалисту психиатру, для уточнения диагноза. На первом этапе я бы вам порекомендовал это сделать, т. к ничего не делание при длительном плохом настроении плохо заканчивается.
Удачи вам.
04.11.19
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте. Он сам не знает что такое правильное поведение. Он рос и воспитывался в другом социуме, у него так вести себя это норма. Это заложено с рождения. И что то изменить в нем пустая трата времени, психика уже сформирована. Вам проще с ним разойтись. 
Если вы не хотите этого делать, то это вас возможно устраивает быть жертвой. Быть с сильным мужчиной. Ведь по природе своей данный типаж мужчин воспринимается женщинами как сильный. Решать вам, удачи.
04.11.19
ответ эксперта
Здравствуйте. В большинстве случаев мужчины расстаются со своими любовницами из за того что не уверены в них. Возможно вы часто давали ему такие поводы.
04.11.19
ответ эксперта
изображение из вопроса

Многие девушки не очень опытны в этом вопросе.
У одной моей знакомой в жизни случился интересный поворот. Она случайно залетела. И хотела сказать об этом своему парню. Они ещё не расписались, но отношения были близки к этому. Мужчина постоянно занимался карьерой и бизнесом. У него были большие на это планы. Ему 30 лет, и он хотел детей к годам 37.
И вот его девушка залетает. И она думает, стоит ли ему говорить, или нет. И понимает, что к детям он в данным момент не готов. Она ничего ему не говоря идёт и делает аборт. После аборта она страдает и винит себя в том что убила ребёнка. Её мужчина не понимает что происходит, и выводит её на правдивый разговор. Она признаётся что сделала аборт. Её мужчина прибывает в шоке, и хватается за голову. Начинаются вопросы, типа того: «почему ты мне не сказала?» и т.п. Она говорит, что детей же ты не планировал, и говорил что не хочешь пока детей.
Читать далее
изображение из вопроса

Перед тем как написать данную статью, я начал общаться с многими одинокими женщинами, у которых есть ребёнок. Мне было интересно, кто-нибудь вообще понимает, как правильно общаться с мужчинами, когда у тебя есть ребёнок.
Так вот, у многих девушек есть такая история. Вышла замуж в 18 лет, в 25 развелась. Как это часто бывает. Ошибки молодости. 18 лет и 25 лет — совершенно разные люди. В 18 совместимы, в 25 уже нет, что делать… Бывает… Многих девушек волнует то, как отреагирует новый мужчина на ребёнка,
и о ни говорят: — У меня есть ребёнок!, и смотрят на него, ожидая его реакцию.
Мужчина чувствует себя неловко, он понимает, что от него ждут реакции, он должен как то это прокомментировать. И он в этот момент напрягается.
И в результате чего, он от вас бежит. Конечно, женщина думает: «Мужчина должен знать про ребёнка! Его нужно поставить перед фактом, что я ищу для ребёнка отца». И после этого мужики от неё сбегают.
Читать далее
У эксперта Роман Александрович (128roman) пока что нет блогов
Рейтинг: 798
88.9% положительных
60 ответов клиентам
3 лучших
от 0 до 1500 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
6 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store