Людмила (14011969)

Житейская психология. Помогу, чем смогу. Посоветую.

Область консультирования

Житейская психология

Образование

Время консультирования

Не ограничено

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Да, конечно. Приватизируйте в равных долях на каждого проживающего (зарегистрированного), а затем подавайте документы на выкуп доли бывшего супруга. Лишь бы Ваш бывший не заупрямился и не отказал в продаже!
11.06.14
ответ эксперта
Здравствуйте! Для того, что бы очень подробно расписать Вам на что Вы можете претендовать, мне необходимо знать: 1. когда Вы заключили свой первый контракт или прибыли на военную службу в звании офицер, 2. состав семьи, 3. где на данный момент Вы проходите службу (город, поселок, округ), 4. где зарегистрированы (прописаны) Вы и члены Вашей семьи, 5. есть ли у Вас и членов Вашей семьи жилая площадь в собственности, где она находиться? Высылайте данные. Я 15 лет работаю ответственным исполнителем по жилищному учету в крупной воинской части ЧНП.
11.06.14
ответ эксперта

Здравствуйте! Извините, но собираясь стать матерью, Вы ведете себя как ребенок. До армии, вы с вашим молодым человеком, были еще очень молоды, если не сказать что —  дети. Прошло время, вы повзрослели. Изменилось все. Отношение к жизни, требования к ней, стали проявляться черты характера, которые в юности еще спали. Кроме того, социум взрослого человека и юного — разный. Вы же понимаете — мироощущения в ранней юности и в более зрелые годы разные!!! Ваш молодой человек вернулся другим? А он бы и не уезжая изменился. И скорее всего, если бы все изменения происходили на Ваших глазах, Вы бы давно расстались!!! Но Вы обещали его ждать из армии… Все это время лелеяли образ милого!!! Ждали, что вернется Ваш «ангел» и будет все хорошо!!! Вы и сейчас не отпустили от себя эти мечты!!! А это всего-лишь мечты!!! А в реальности: пьет, гуляет, грубит и т.д. Он же, изменившись внутренне, внешне, считал своим долгом отблагодарить Вас за верность. Наверное и правда благодарен Вам, что любите!!! А ЛЮБИТЕ ли ????? Грубого, вечно поддатого, морально Вас отталкивающего???? Я думаю, Вы и сами все понимаете!!! Не ладиться у вас!!! И не заладиться!!! Ваши желания не совпадают с реальными отношениями, а Ваш мужчина и не предлагает Вам ничего!!! Ужасно то, что в наше время контрацептивов, есть еще такие девушки, которые на свой страх и риск беременеют в надежде на «Авось». Авось — перестанет пить, Авось — перестанет грубить, Авось -...., Авось — ,,,,,. Жалко вас — девчонок!!!                                                        А у Вас с малышом будет все в порядке!!! И любовь Вы встретите, и уважение, и верность. Верьте!!! И растите ребенка!!! А все что теперь происходит, просто надо пережить!!! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!

03.04.14
ответ эксперта
У эксперта Людмила (14011969) пока что нет блогов
Рейтинг: 135
0% положительных
6 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 50 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store