Ирина Таролог (1975irusya)

Таролог с большим опытом работы. Также использую карты Ленорман.

Область консультирования

Помогу найти причину неудач, разобраться в проблеме. Скажу что нужно делать для преодоления трудностей.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Сертификат/Диплом эксперта Ирина Таролог

Время консультирования

Будние дни.

Опыт

Таро 7 лет
Ленорман 15 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 88 отзывов
Елена 07.02.24
Очень много моментов описала эксперт , которые 100% правда в моей жизни. Спасибо Вам за труд .
Вероника 09.06.23
Ирина профессиональный эксперт. Прогнозы, которые она видит на картах сбываются. Поэтому обратилась ещё раз. И отношение к клиенту на высоте. Спасибо большое за помощь и понимание.
Алена 10.04.23
Ирина, очень грамотный таролог. Даёт развёрнутые, информативные ответы. Советую обращаться!
Cat 01.02.23
Потрясающий эксперт все может видеть на перед! Я безумно вам благодарна Ира, вы увидели уход папы и брата, это меня очень сильно подготовило
ААА 06.01.23
Верная информация про настоящее, будущее видно будет. Но очень четкое виденье ситуации до мелочей ,таких которые я только знаю. Спасибо за консультацию и помощь!
Здравствуйте!
Ганс к этому относится спокойно. Писать можете, но пока каких-то ответных действий ждать не надо. У него свои проблемы и он занят их решением.
сегодня, 00:56
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте!
Пока у загаданного вами мужчины просматриваются серьезные проблемы. Он как-бы отстраняется от вас для того, чтобы все обдумать, проанализировать, переосмыслить и принять правильное решение. Но есть вероятность, что объявится к вам с подарком.
21.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте!
Достала для вас карты из разных колод.
изображение из вопроса
21.04.24
ответ эксперта

Июль — месяц застоя, безрезультатности. Ощущение, что течение времени остановилось. Можно хоть головой о стену биться — ничего не получится. Будем суетиться, стараться что-то изменить, повлиять на ситуацию, но толку от этого ноль. Надо набраться терпения и извлечь из этого урок. Не получается одно — заняться чем-нибудь другим. Уделить внимание другим жизненным направлениям. Можно начать заниматься тем, на что раньше никогда не хватало времени.
И еще будьте готовы к тому, что кто-то будет вас вводить в заблуждение, сбивать с толку. Это вовсе не означает, что вам хотят зла. Просто некоторые люди сами не знаю чего хотят. Либо у них стремительно меняются жизненные обстоятельства и они сначала планировали одно, а через некоторое время начинают заниматься совершенно другим. Обещания, полученные в этот месяц, могут быть не действительными, за ними ничего не стоИт и условия могут поменяться по ходу дела еще много раз. Порция здорового скептицизма и недоверия не повредит. Анализируйте, взвешивайте все за и против самостоятельно, не позволяйте людям задурить вам голову.


Читать далее
Июнь, неоднозначный месяц.
Может быть связан с болезненным завершением какого-то процесса. В вашей жизни что-то «умерет», «отживет». Придет к концу какой-то важный этап. Произойдет неизбежное событие, которое поначалу может воспринимается негативно. Изменения, разрушение, окончание, расставание, прощание с прошлыми образом жизни. Переходное состояние.
Так же этот месяц будет связан с детством. Нужно будет уделить внимание детям — хлопоты и опека над кем-то, кто младше вас.
А может вы сами будете чувствовать себя ребенком перед более старшими товарищами. Возможна встреча с тем, кого вы знаете с детства, приятные или неприятные воспоминания. А может вы захотите порадовать своего «внутреннего ребенка» чем-то приятным. Или, наоборот, будете капризничать, требуя заботы и опеки от окружающих. Есть вероятность, что вы будете вовлечены в какое-то дело и будете чувствовать себя неопытным в какой-то области.

Овен

Овны будут о чем-то печалиться, сожалеть о поломанных планах, рухнувших мечтах. Эмоциональный кризис, страдания, несбыточность надежд, душевный надлом. Что-то ценное уйдет из рук. Это может быть расточительство, долги, кредиты.
Читать далее
Май — довольно тяжелый месяц. Жизнь нас вынудит сделать выбор, поставит в такие обстоятельства, которые дадут понять, что невозможно иметь все. И за все нужно платить. И чем важнее для человека цель, тем больше он оторвет от себя «с мясом», что-то не менее важное принесёт в жертву. А, если не хочет ни с чем расставаться, так и останется в подвешенном состоянии. А это тупик. Психологическое состояние тяжелое — тревоги, страхи и сомнения.

Овен

Овны будут что-то от себя отдавать — делиться деньгами или каким-то добром, помогать, поддерживать. А может будут просто тратить деньги направо — налево. Энергии будет хоть отбавляй. Вы что- то задумаете, чем-то «загоритесь», смело начнете действовать. Вполне возможно ваши действия будут связаны с мужчиной.

Телец
Тельцы будут находиться в состоянии ограничения, что-то вас будет «связывать по рукам и ногам». В делах, скорее всего, возникнут препятствия. Но, тем не менее, в бытовых, повседневных делах вы можете достигнуть успеха, показать себя с хорошей стороны.
Читать далее
95.5% положительных
1636 ответов клиентам
238 лучших
от 200 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 час назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store