lina (1lina)

Если вы больше ни верите ни кому, обращайтесь. Вместе мы найдём решение вашей проблемы.

Область консультирования

Гадания на картах таро, мадам Ленорман, рунах, маятника. Нумерология. Ясновидение. Астрология. Лечение ни традиционной медициной. Чистка. Заговоры.

Образование

Время консультирования

консультирую каждый день с 12 до 16 часов.

Опыт

Ни маленький для того чтоб вам помочь.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 50 отзывов
татьяна 05.03.14
Спасибо большое за консультацию!Без "розовых обещаний",сказали правду,какой бы она не была.Благодарна Вам за честность и отзывчивость!За добрые слова,за поддержку.Пусть Вам всегда ,сопутствует Удача!Благодарных клиентов! и конечно же Здоровья! Очень хорошая женщина.Обращайтесь! Не пожалеете!
Игорь 04.03.14
Хороший эксперт. Который с теплом отнесся к моей проблеме, помогла разобраться в ней и идти далее. Желаю вам удачи
Мускина 12.02.14
Одна из лучших экспертов. Спасибо Вам огромное за консультации. Вы видите все до мелочей,о которых я вам не говорила.
Юлия 10.02.14
Лина!!! Я вам безумно благодарна, что оказали мне помощь бесплатную и протянули руку добрым словом. Дай бог вам и вашим деткам ОГРОМНОГО здоровья , а остальное купите!!!
Ilya 09.02.14
Лина превосходный эксперт!!! Замечательный человек все было на высшем уровне!!! Помогла разобраться в ситуации до мелочей на которые даже не обратил внимание !!! Полный восторг и положительные эмоции !!! Найлучшие рекомендации!!! Всех благ вам Лина!!!
здравствуйте ваше фото или дату рождения папы напишите. попробую посмотреть. с уважением Лина
12.01.15
ответ эксперта
здравствуйте. по одному имени ни реально сказать, встретите ли вы и вообще что либо. для расчета нужна дата рождения. напишите и мы посмотрим. удачи и всех благ вам. с уважением Лина
08.01.15
ответ эксперта
здравствуйте. Лунные фазы являются основным моментом в любой магической практике. для продвижения уже начатого дела, лучше всего подходит вторая фаза луны. Лучше, если ваш рунескрипт будет содержать нечетное количество букв — три, пять, семь, потому как четные числа противоречивы по своей сути и в магических практиках применяются крайне редко. Не стоит записывать в один ряд больше девяти рун — энергии капризных букв могут не объединиться, а перепутаться, и в итоге вы получите совсем не тот результат, на который рассчитывали. Приступая к составлению рунескриптов, учтите: три буквы подряд пишут в том случае, если хотят дать толчок какому-нибудь делу, пять — чтобы защититься, а также одержать победу в борьбе или соперничестве, ряд же из 7 или 9 рун используют только в любовной магии. Но в каком бы деле вы ни просили помощи у рун, учтите: первая и последняя буквы, символизирующие начало и конец задуманного, являются самыми важными в волшебной формуле, и их следует выбирать особенно тщательно. с уважением Лина
08.01.15
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта lina (1lina) пока что нет блогов
Рейтинг: 847
100% положительных
94 ответов клиентам
16 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
10 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store