Владимир (2606tvc)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Специализация уголовное, гражданское право. Вопросы миграционного учета. Займы.

Область консультирования

Подробные консультации, по отраслям права. Представление интересов в судах общей юрисдикции. Представление интересов потерпевшего. Защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным уголовным делам. Семейное право, судебные приставы (взыскание), обжалование действий (бездействий) государственных органов, отмена судебного приказа.

Образование : подтверждено

Саратовская государственная академия права, специальность "Юриспруденция" квалификация Юрист,

Время консультирования

с 09.00 до 21.00 мск

Опыт

с 2004 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Согласно ст. 24 ФЗ «Об исполнительном производстве», лицо, участвующее в исполнительном производстве, извещается о возбуждении исполнительного производства, времени и месте совершения исполнительных действий или применения мер принудительного исполнения либо вызывается к судебному приставу-исполнителю повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой, телеграммой, с использованием почтовой, электронной, иных видов связи, инфраструктуры, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме, или иным способом доставки либо лицом, которому с его согласия судебный пристав-исполнитель поручает доставить повестку, иное извещение. Лицо, участвующее в исполнительном производстве, может извещаться посредством передачи ему короткого текстового сообщения по сети подвижной радиотелефонной связи при наличии его согласия.

К приставу Вас вызывают.
17.03.23
ответ эксперта
Договор найма квартиры вы должны заключить с собственником данной квартиры, а не иным лицом. Если же заключаете договор найма с иным лицом, то ему должны бать предоставлены полномочия на заключение от имени собственника данного договора.
15.03.23
ответ эксперта
В соответствии со ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве», размер удержаний из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, не может превышать семидесяти процентов.
14.03.23
ответ эксперта
У эксперта Владимир (2606tvc) пока что нет блогов
Рейтинг: 259
0% положительных
19 ответов клиентам
2 лучших
от 500 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store