Наталья В (7237)

Постараюсь помочь решить проблемы со здоровьем, разобраться в себе и преодолеть трудности жизни. . Помогу разобраться в ваших снах и подскажу как обойти ту или иную ситуацию вашей жизни. . У каждого из нас своя жизнь: свои радости, переживания, труднос Узнать подробнее

Область консультирования

Здоровье.дом, красота. Помогу разобраться в вопросах со здоровьем, отвечу на вопросы связанные с вашими сновидениями.

Образование

Время консультирования

в любое время

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте. Вы его носите — это на данный момент, самое главное. Не нужно бояться, не нужно думать о плохом, ребёночек всё чувствует, все Ваши беспокойства. Думайте только о хорошем, поверьте сейчас у Вас прекрасное время и когда родите очень часто будите вспоминать  с улыбкой. Вам сейчас нужны только положительные эмоции и всё будет хорошо. Здоровья Вам и Вашему малышу.
02.03.17
ответ эксперта
Здравствуйте. Что бы работа приносила прибыль нужно рассмотреть вопрос, на сколько та или иная услуга пользуется спросом… а именно, что бы Ваши подруги, знакомые посчитали за необходимость и потом уже делать вывод. Удачи Вам в Ваших начинаниях.
02.03.17
ответ эксперта
Здравствуйте, без точного диагноза (не зная, что у Вас с коленом) не решит ни кто. Нужно делать МРТ что бы определить состояние мениска, на обычном снимке его попросту не видно и после с ревматологом решать вопрос о необходимости оперативного вмешательства. Здоровья Вам.
02.03.17
ответ эксперта
У эксперта Наталья В (7237) пока что нет блогов
Рейтинг: 4 146
0% положительных
174 ответов клиентам
34 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store