˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙ (8888aha)

❧❦ЯСНОВИДЯЩАЯ, МАГ и ЦЕЛИТЕЛЬ❦❧ ❤ дам точное предсказание о будущем и совет ❤ РАССМАТРИВАЮ ЛЮБЫЕ СИТУАЦИИ, ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ (КОГДА И СКОЛЬКО) ❤просмотр мыслей, эмоций и намерений ❤помогу справиться с любыми проблемами и наладить здоровье ❤ ВСЕ ВИДЫ Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

✔25 лет практики✔
✔Уважаемые клиенты✔
✔Если сразу не ответила Вам — когда онлайн, прошу не переживать✔
✔В течение дня обязательно прочту и дам ответы✔

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2781 отзыв
Лариса 04.04.24
Выражаю огромную благодарность за помощь в моих жизненных ситуациях!!! За отзывчивость, рекомендации, точные просмотры!!! Благодарю Вас за всё!!! Спасибо, что Вы со мной!!!
Галина 24.03.24
Очень люблю и ценю этого эксперта. Общаюсь с ней уже давно,с 2016 г. Невероятно доброй и отзывчивой души человек и совершеееенно не меркантильный!!!! Таких ещё поискать! Всегда ответит на все ваши вопросы, сколько бы вы их не задали. Да, иногда приходится ждать, но поверьте, это стоит ожидания! Очень благодарна Елене за её труд и природные способности !
Лариса 18.02.24
Самая замечательная эксперт, прекрасный , душевный человек, которому я очень благодарна за действенную помощь в моей жизни, верные точные просмотры, качественные работы❤❤❤!!!
Марина Иванова 15.02.24
Сбылось очень многое, что предсказывала Елена, честно уже не верила. Но это случилось.
Cветлана 01.01.24
Я очень счастлива, что есть такой эксперт на сайте, как Елена! Самый добрый, самый душевный, самый понимающий и терпеливый, стремящийся действительно помочь. Полностью доверяю Елене и не сомневаюсь, что она сможет помочь в любом вопросе. Очень благодарна!
Здравствуйте! Вы будете серьезно рассмативать новый вариант работы. Будет предложение со стороны знакомого человека. На нынешнем месте работы будет период отдыха и возможен период напряжения в общении с коллегами. В сфере финансов идет стабильность.
18.03.24
ответ эксперта
Здравствуйте! Операция пройдет хорошо. После операции будет достаточно долгий период восстановления. Вероятность высокая, что Татьяна проживет еще долгое время.
18.02.24
ответ эксперта
Здравствуйте! Муж подруги больше манипулировал эмоциями на празднике. Алексей хотел больше внимания в общении с Вашей стороны и в итоге вел себя не очень корректно. Через время Алексей попробует наладить общение с Вами, недопонимания уйдут в итоге.
16.02.24
ответ эксперта
У эксперта ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙ (8888aha) пока что нет блогов
97.3% положительных
1430 ответов клиентам
513 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет эксперт на сайте
Заходил 3 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store