Алена Алексеевна (9007)

Имею значительный опыт в решении проблемы «Отцов и детей». Консультирую по вопросам сексуальных отношений. Очень хорошо разбираюсь в видах здорового питания и «здоровой» кухни. Прекрасно владею актуальными вопросами домоводства, проблемами, возникающ Узнать подробнее

Область консультирования

Психология семейных отношений (дети и подростки, кризис подросткового возраста), здоровое питания и здоровый образ жизни. Сексология (проблемы сексуальной жизни, женские болезни). Домоводство.

Образование

Неоконченное высшее образование. Специальность — психология.

Время консультирования

С понедельинка по пятницу. Ежедневно с 12.00 до 16.30

Опыт

Опыт работы психолога-консультанта. Навыки ведения тренинга. Опыт психодиагностики личных качеств. Работаю в службе телефона доверия.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте. Есть очень эффективный способ избавления от нежелательной потливости под мышками. Настой укропа или укропная вода (она продается в аптеках). Семена укропа залить горячей водой, но не кипятком. Дать настояться 20-30 минут. Охладить. На ночь и утром ватным тампоном протереть чистые области подмышек укропной водой. Она уменьшает потоотделение и помогает нейтрализовать бактерии, которые вызывают запах. 

При этом можно как привыкли пользоваться дезодарантом. После протирки подмышек, как подсохнет кожа, можно обработать подмышки. Укропная вода уменьшит выделяемую влагу, а дезодарант сделает свое дело — придаст хороший аромат. 

04.07.11
ответ эксперта

Благотворно на цвет лица влияет массаж. Нанося крем на лицо подушечками пальцев похлопывающими осторожными движениями делаем своеобразный массаж. Возьмите за привычку 2-3 раза в неделю делать маски из натуральной косметической глины или маски, приготовленной в домашних условиях. Маски известных брендов созданы искусственным путем, хоть и содержат в себе натуральные ингрединеты. После глиняных масок и масок из натур продуктов кожа будет здоровой и цвет лица станет матовым. 

Обязательное условие — не выдавливать прыщики, и маски использовать регулярно.

Будьте красивы) 

04.07.11
ответ эксперта

Здравствуйте. Нарощенные ресницы выглядят богаче и красивее. С нарощенными ресницами можно мыться и париться в бане, плавать в бассейне, если их не красить и часто не трогать. Постепенно девушка привыкает к ним, и почесывания и потирания глаз скажутся неблагоприятно для ресничек.  Чтобы реснички держались дольше и не теряли форму, ненужно тереть глаза, нижнее веко можно подушечкой пальца погладить, если чешется глаз. Нежелательно спать лицом в подушку. Использование туши для ресниц только уменьшает срок их службы, и они могут при снятии макияжа отклеиться. 

Уход за нарощенными ногтями не менее важный, чем за ресницами. Чтобы ноготки оставались красивыми и ухоженными, на них не должно быть воздействиия ацетона. Не использовать кусачки. И регулярно ухаживать и убирать лишнюю кутикулу. В остальном лучше довериться специалисту по наросту ногтей. Она поможет сделать качественную коррекцию и даст совет.

 

04.07.11
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Алена Алексеевна (9007) пока что нет блогов
Рейтинг: 50
0% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 50 до 100 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store