Аделина (adelinataro)

СОВРЕМЕННЫЙ ЭЗОТЕРИК. Даю консультации ТАРО больше 2-х лет

Область консультирования

Таролог( опыт работы 3 года), использую в своей работе различные колоды, но больше всех люблю таро Уэйта и таро Истока. Провожу консультации в различных форматах.

Нумеролог( пока начинающий, поэтому за данную услугу беру чисто символическую оплату и развиваюсь вместе с вами)

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Время консультации от 20 минут до 60 минут, возможно дольше

Опыт

Таролог-опыт работы 3 года
Нумеролог- опыт работы 1 год

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2 отзыва
Rina 13.11.21
Аделина прекрасный специалист! Очень помогла мне в поиске ответов на вопросы! Сказала все как есть, однозначно ей можно доверять все свои вопросы :)
Что эти отношения изжили себя, хоть  и было хорошо. Скорее всего кто-то из вас в отношениях обманывает или изменяет
06.01.22
ответ эксперта
Сейчас у вас есть человек, который не выходит у вас из мыслей. Вы не можете его забыть, считаете, что он поступил с вами несправедливо. Но в ближайшем будущем, у вас будет шанс на новую любовь. Не упустите его!
06.01.22
ответ эксперта
Вначале отношения будут конфликтные, споры и ваши мнения не будут сходиться друг с другом, будете долго притираться. Но у вас будет разговор в котором вы всё друг с другом разрешите и проясните. Найдете компромисс. И ваши отношения выйдут из зоны дискомфорта. Ваши отношения будут развиваться в пылкости и влюбленности. Будут влюбленные переписки, встречи и свидания!
06.01.22
ответ эксперта
изображение из вопросаЭто инструмент, с помощью которого мы можем узнать как нам поступить в тех, или иных жизненных ситуациях. Иногда клиентнастолько обезкуражен ситуацией и советы друзей и близких не помогают, да и не вникают они в суть ваших проблем, тогда мы хотим обратиться к кому-то или чему-то другому. Сама я неоднократно обращаюсь к картам за советом, в редких случаях к себе, у меня есть свой таролог. Это не потому, что я не так опытна, а потому что карты будут считывать мое состояние и трактовать карты я буду как удобно лично для меня, а в таро нужна правда, иногда колкая, иногда горькая, но правда. Именно правда и помогает нам разобраться в ситуации, разобраться в себе. Я не буду говорить клиенту то, что он хочет услышать. Это не профессионально, как минимум! Каждый аркан в картах, это отдельная энергия, которую я проживаю и вникаю в нее. От одного аркана отходит теплом, от другого холодом, от какого-то будоражит, а от другого веет теплотой и уютом. Карты Таро — это уникальная энергия в моих руках! Я очень много трачу своей энергии занимаясь и общаясь со своими клиентами, которую потом мне нужно восполнять.
Читать далее
У эксперта Аделина (adelinataro) пока что нет блогов
Рейтинг: 113
100% положительных
20 ответов клиентам
1 лучших
от 300 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store