Олег (administrator)

Администрирование систем на базе ОС Windows. Консультации по вопросам - установка операционных систем, программного обеспечения и решение проблем с ними на рабочих станциях, домашних компьютерах. Установка операционных систем, программного обеспе Узнать подробнее

Область консультирования

ОС Windows, ПО, компьютерное железо, сети.

Образование

Высшее по специальности IT.

Время консультирования

Почти круглосуточно

Опыт

11 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вообще можно пойти 4 путями:1. Покупаете отдельно домен, покупаете хостинг с поддержкой php и musql, привязывайте к нему домен и соотвественно уже на хостинге заливаете Wordpress и настраиваете его.Плюс этого пути, что домен котрый вы купите принадлежит вам и только вам, и при желании вы всегда сможете сменить хостинг.2. Покупаете хостинг вместе с доменом и дальше все тоже что и в предыдущем пункте. Плюсы — не надо делать настроек по привязке домена к хосингу, Минусы — в это случае домен принадлежит хостеру, и без смены доменного имени вы уже от него не уйдете.3. Существуют бесплтные хосинги с поддержкой php и mysql, если вы только начинает свое знакомство с wordpress то можно и на бесплатном хостинге. К тому же к бесплатному хосингу вы моежте и свой домен прикурутить если он у вас куплен.4. Существуют специальные хосинги… как с установленным уже Wordpress. В этом случае вам в принципе не надоничего настраивать.Если желате получить дополнительно детаьную информацию с указанием адресов сайтов о котрых я сказал. свяжитесь со мной!Удачи!
04.03.09
ответ эксперта
Свяжитесь, обсудим детали и стоимость!
03.03.09
ответ эксперта
Создание сайта, это как постройка дома, все зависит от того что вы хотите, соотвественно и стоимость согласно вашим желанием. Есть некторое условное деление сайтов, например сайты визитки — в котрых просто есть некторое описание организации, логотип, контактная информация, прайс лист, такая визитка стоит от 500 р. Корпоративный сайт, сайт организации уже с более изощренным дизайном и с более мене каким то функционалом, такое уже от 3000 р. Блоги, магазины форумы и т.д. и т.п. В общем каждый случай индивидуален. Если есть желание пообщаться конкретно по вашему случаю, можете связаться со мной обсчитаем ваш проект. Желаю Удачи!
03.03.09
ответ эксперта
У эксперта Олег (administrator) пока что нет блогов
Рейтинг: 211
100% положительных
14 ответов клиентам
2 лучших
от 150 до 150 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
15 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 15 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store