Ирина Васильевна (afalina)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Практикующий врач-терапевт, стаж 15 лет. В работе использую принцип: лечить не болезнь, а больного, а также минимум применения медицинских препаратов. НЕ люблю советовать заочно, потому и интересно попробовать! Отвечу на любой вопрос в своей сфере, е Узнать подробнее

Область консультирования

Внутренние болезни

Образование : подтверждено

Высшее мед., сертификат по семейной и поликлинической терапии

Время консультирования

В будние дни и в воскресенье с 20.00

Опыт

15 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! С точки зрения доказательной медицины, эффект от этой программы лечения никто вам предсказать не сможет. Для того, чтобы оценить её эффект, надо попробовать пролечиться. Вообще, фитотерапия сама по себе вещь хорошая и сравнительно безопасная. Но клинических серьёзных испытаний на ней не ведется. Так что пробуйте, раз стандартная терапия Вам противопоказана. Тем более, в гастроэнтерологии фитотерапия наиболее распространена. Удачи Вам, будьте здоровы!
20.09.09
ответ эксперта
Конечно, помолимся, за мою дочку весь город молился, и не только. Выжили. Слава Богу! У Бога ни одно слово напрасно не бывает, если есть на то воля Божья, то малыш выкарабкается. Господи, помоги младенцу Максиму!
19.09.09
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Уважаемый гость, я часто вожу дочку на причастие, а сама, к великому своему прискорбию, причащаюсь очень редко. И как раз потому, что пост держать для меня очень трудно. То забуду и съем что-нибудь скоромное (животная пища), то просто нет желания готовить себе отдельно (банальная отговорка ленивых людей). Но ведь просто прийти и причастиьтся нельзя. Накануне посетить вечернюю службу, исповедаться, получить благословение батюшки на причастие. Перед сном прочитать последование ко Святому причастию, покаянный канон, помириться с теми, кого обидел. И это во сто крат важнее телесного поста. После полуночи и до самого причастия есть и пить нельзя. Конечно, курение тоже нежелательно. Храни Вас Бог!
16.09.09
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Ирина Васильевна (afalina) пока что нет блогов
Рейтинг: 65
0% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store