Ирина Новоструева (afinanova)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Жить в осознанности

Область консультирования

Отношения, паниеские атаки, страхи, фобии, депрессивные состояния, психосоматика и другие обрасти по запросу клиента

Образование : подтверждено

Курганский государственный университет в 2011 году по специальности "Педагог-психолог", обучаюсь в Восточно-Европейском Гештальт-институте (Санкт-Петербург). Дополнительно прошла обучение: РПТ, Тета-Хилинг, Метафорические ассоциативные карты, Вселенская терапия, а также тематические семинары по психосоматике, паническим атакам, приемному родителльству и другие.

Время консультирования

По договоренности с клиентом

Опыт

4 года консультирования и много лет жизненного опыта.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Лиза, здравствуйте. В Вашем перечне способов похудания нет таких как: обращение к терапевту для начала обследования состояния Вашего организма и обращение к психологу для поиска вероятной причины Вашей полноты. Так бывает, что полнота несет в себе некие вторичные выгоды для ее носителя.  Подумайте, когда Вы полная, то Вы можете или, наоборот, НЕ можете, ЧЕГО? Бывает, что полнота защищает от чего-то…Так, же, поедание пищи без чувства сытости может говорить о том, что Вы плохо распознаете свои потребности, подменяете процессом поедания пищи удовлетворение каких-то других потребностей, а поскольку настоящие потребности не удовлетворяются, то и сытость не приходит...
В общем, обратитесь к профессиональной помощи психолога, и поищите, что для Вас Ваша полнота делает/значит? Но сначала исключите физиологические причины, обратившись к традиционной медицине.
06.01.15
ответ эксперта
На мой взгляд, если эти качества-прилагательные появились в четвертом окне в процессе работы с этим клиентом, то они, конечно же, имеют к нему отношение.
Это зона, которая может расширить возможности осознавания клиентом самого себя через вопросы консультанта в отношении этих качеств-прилагательных.
11.12.14
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Ирина Новоструева (afinanova) пока что нет блогов
Рейтинг: 50
0% положительных
2 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store