Агата (agataconte)

На основе личной космограммы (натальная карта) составлю прогноз событий в жизни с конкретными датами; подскажу, как выбрать профессию; исследую Ваше здоровье и безопасность; подберу благоприятную дату на проведение операции; проанализирую любовь и от Узнать подробнее

Область консультирования

Комплексный прогноз на будущее
Отношения между мужчиной и женщиной
Отношения в семье
Моя будущая профессия
Профессиональная карьера и «звёздный час»
Сменить работу?
О здоровье
Когда делать операцию?
Открыть свое дело
Бизнес проект и его ближайшие перспективы
Анализ отношений в бизнесе
Собственная безопасность (поездки, потенциальные угрозы и др.)

В некоторых случаях для восстановления точного времени рождения потребуется заполнить анкету.

АНКЕТА.

Ваше имя _______________________________________________________________________
Дата рождения (день, месяц и год) __________________________________________________
Место рождения (страна, и в случае поселка — ближайший крупный город)________________
Известные Вам час и минуты рождения ___________________________________________

Прежде чем работать над индивидуальными прогнозами, требуется профессионально определить точное время рождения человека: час и минуты, с точностью до 30 секунд. Поэтому Вам, кроме времени и минут рождения, известных со слов матери или из бирки роддома, необходимо выбрать из нижеперечисленных в анкете важные события (не менее трех событий), которые случились в Вашей жизни, и сообщить их даты эксперту.

Дата официального заключения брака ______________________________________
Дата развода____________________________________________________________
Дата рождения и пол первого ребенка ______________________________________
Дату рождения и пол второго ребенка ______________________________________
Дата приобретения собственной квартиры __________________________________
Дата переезда на новое место жительство __________________________________
Дата медицинской операции ______________________________________________
Дата экстремальной ситуации (например, аварии )____________________________
Период крупных финансовых операций, покупки или премий _________________
Дата смены работы _____________________________________________________
Дата продвижения в карьере _____________________________________________
Дата смерти близкого человека ___________________________________________
Дата первого заграничного путешествия ___________________________________
Период пребывания в местах лишения свободы (больница, монастырь, тюрьма и др.)___________________________________________________________________
Другое________________________________________________________________

Образование

Высшее техническое образование, второе высшее гуманитарное образование.

Диплом Европейского Центра Прогноза (Италия).

Время консультирования

09.00 – 13.00, 14.00 – 21.00

Опыт

20 лет практики.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 42 отзыва
sziat 04.05.14
Агата, спасибо Вам за хорошую, детальную консультацию. Я не в первый раз обращаюсь к Агате. Всё очень точно. Удачи Вам и успехов в работе!
Виктория 27.04.14
Спасибо огромнейшее за консультацию! Просто невероятно! Так подробно и не только ответы, но и советы! В общем я рада очень, что обратилась к Вам!
Рита 05.10.12
Огромное Вам спасибо, Агата за проделанную работу!!! Осталась очень довольна ответом, все четко, ясно и понятно, Агата все расставила по полочкам!! Действительно отличный эксперт, очень добрый, отзывчивый и главное, мастер своего дела!!! Таких качественных консультаций я давно не получала!! Всем советую обращаться)))))
катя 06.09.12
Отличный эксперт. Самая высокая отметка. очень понравилась консультация,все четко и ясно. спасибо,вам огромное.обращусь еще. удачи вам!
Галина Аксенова 01.04.12
Специалист мне очень понравился.Считаю,что консультация стоит своих денег.Не пожалела,что обратилась к Агате.Ответы чёткие,вопросы рассматриваются по существу,даются конкретные прогнозы.Осталась довольна консультацией.
Здравствуйте, Елена. 
С 7 по 11 мая очень вероятна история с мужчиной. Но лучше быть поосторожней, так как Вы не всё знаете, ситуация может оказаться довольно запутанной. Даже лучше было бы принять меры предосторожности в указанный выше период либо уехать куда-то. Это острое приключение может ещё эхом отзываться весь май. С 22 мая и до конца мая — некий подарок, удача в деньгах, приятный сюрприз от подруги, и флирт, на который стоит обратить внимание. Июнь менее насыщен событиями, пройдет по накатанной либо на расслаблении. 
06.05.14
ответ эксперта
Добрый день, Жанна. 
У вас в отношениях присутствует прекрасный резонанс, есть чувствование друг друга и хорошие показатели на любовные отношения. Поэтому то, что он думает и переживает, это факт. Но несмотря на то, что он Овен, положение Марса в знаке Рака в его личной космограмме говорит о том, что человек может сделать шаг вперед и два назад, он пятится порой, как Рак, обидчив. И в то же время, он уважает самостоятельных женщин, в том числе тех, кто завоевывает мужчину, или кто может сделать первый шаг. Другое дело, желательно, чтобы этот шаг был деликатным. 
05.05.14
ответ эксперта
Добрый день, Яна. 
Вам порой не хватает определенной твердости в соблюдении своих интересов в отношениях «мужчина-женщина». Только на страстную любовь не стоит полагаться. Но это отдельная тема. Если верно время Вашего рождения, то у Вас будет перспектива создания брака в следующем году. Но уже в этом году может «нарисоваться» достойный кандидат. Правда, не сейчас, а осенью, в сентябре. И  только к зиме будет некое развитие. А пока что постарайтесь отойти от прошлых отношений, занять себя чем-то, знакомиться, ведь с Дмитрием, на самом деле, была далеко не лучшая совместимость. 
05.05.14
ответ эксперта

         Не так давно на Западе, примерно с 2009 г., стали широко обсуждаться перспективы так называемой предсказательной медицины. И в ней пока чётко обозначен генетический подход. Его смысл заключается в том, чтобы проведя анализ ДНК — раскрыть предрасположенность человека к тому или иному заболеванию в вероятностном смысле, то есть сам факт такого обнаружения не гарантирует, что болезнь непременно возникнет. Предрасположенность


Читать далее

      Месяц ноябрь 2011 г. овеян «небесным знамением» и поэтому оказывается мифологически отмеченным. 25 ноября 2011 г. предстоит солнечное затмение. В древние времена люди боялись затмений, потому что в столь грандиозных явлениях они видели борьбу злых и добрых сил. В наше время действие затмений объясняется более жестким режимом взаимодействия ритмов, в которые оказываются вовлечены как отдельные страны, так и люди.


Читать далее
У эксперта Агата (agataconte) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 030
97.6% положительных
131 ответов клиентам
25 лучших
от 300 до 5000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
13 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store