Горькавый Дмитрий (akod1993)

Являюсь психолгом . в личных отношениях у людей любого возраста , решаю любые вопросы , если у вас есть вопросы личного характера (Например : В чём смысл жизни ? ) то у меня есть ответы на эти вопросы , и если вы хотите больше узнать о жизни то это то Узнать подробнее

Область консультирования

Семейная психология.

Образование

высшее.

Время консультирования

Будни — с 15 по 18 выходные — с 9 — 21 (бывают изменения)

Опыт

3 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Если честно, он не хотел вас обидеть, он просто хорший человек, и лучше поймите любовь это не сэкс, а просто взаимо понимание и дружба. а он и так вам дал много, он дал вам стать опять молодой, а вы хотите от него ещё больше, это уже называется не любовь а человеческая жадность.
15.03.09
ответ эксперта
1)Без несчатья ты не познаешь счастья2)Не люби никого, и ты будешь нравиться всем.Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться3)Это принципы жизни=))
15.03.09
ответ эксперта
Нет на самом деле все вот эти ответы, пронежность и т.д. это выдумка романтиков, которые оставили своё наследство в виде этих ответов Например Любовь — Это жить чувствами или Любовь -это победа воображения над умом. Но на самом деле реальные люди должны понимать что Любви не существует, есть только некоторые чувства которые вместе образуют то что мы называем любовь, так давайте же я поесню вам какие именно это чувства =))) Первое это привязанность, второе это уже привычка, третье это близость, всмесле знания другдруга, четвёртое это привлекательность, т.е. нраитесь друг другу одним словом, и так можно продолжать до бесконечности =)) И не забывайте господа психолги не делайте моих ошибок, давайте людям по немножку, а не всё сразу, пусть они сами поймут смысл жизни, а то вы их за шиворот поворачиваете прямо лицом к жизни, они должны сами увидеть его, а то так не интересно получается =)))
15.03.09
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Горькавый Дмитрий (akod1993) пока что нет блогов
Рейтинг: 27
0% положительных
6 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
15 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 15 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store