Оксана Гришко (aksana)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Ведический психолог. Опираясь на знание законов судьбы и гармонии Вселенной, помогу Вам найти гармонию в жизни.

Область консультирования

Самопознание и саморазвитие, детско-родительские отношения, супружеские отношения, депрессия и апатия, жизнь в гармонии со Вселенной и окружающими людьми.
Внимание!!! Не отвечаю на вопросы: «Что делать?» и «Что это значит?»
А помогаю по другому взглянуть на ситуацию и на жизнь вцелом!!!

Образование : подтверждено

Высшее образование: Запорожский национальный университет (специальность — психология)

Время консультирования

Не указано

Опыт

Индивидуальное консультирование.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
Б. Анюта 23.08.11
Спасибо Вам огромное! Что выслушали,подошли очень внимательно к проблеме! Мне стало намного легче после общения с Вами!

Здраствуйте, Demizzz! Зря ли вы связались «с такой вертихвосткой» или нет  - решать только Вам -  это Ваш личный выбор! По поводу извращенец Вы или нет скажу следующее, а Вы уже сами решите есть ли у Вас вкус к извращению. Вся наша жизнь построина из вкусов. Есть вкусы низшие, есть вкусы вызшие, есть более низкие вкусы, есть более высокие вкусы. Так говорят Веды. Например: гле-то любят есть жаренных тараканов, а кто-то не ест мясо вообще считая его гразными трупами. Есть и другие разные промежуточные варианты. Наши вкусы никогда не стоят на месте. Они всегда изменяются, двигаясь либо в низ, либо в верх. Так как материальные наслаждения всегда проходят через следующие этапы: влечение — наслаждение — пресыщение — отвращение, когда пропадает вкус к одному способу чувственного удовольствия — человек ищет следующее, так как без вкуса наслаждения жить невозможно... 

Насколько низкий или возвышенный  Ваш вкус к сексу Вы можете понять взяв для сравнения крайние варианты. Если Вы хотите чтобы Ваш вкус понижался — продолжайте в том же духе. Если Вы хотите возвысить Ваш вкус — тогда вам необходимо прилагать  усилия, стараться вести более чистую, моральную жизнь, работать над своими внутренними качествами. И стараться разнообразить не только внешнюю сторону Ваших отношений с подругой, а и углубить Ваши с нею отношения как двух близких душ.

Искренне желаю Вам счастья и успехов!!! 

27.07.11
ответ эксперта

Здраствуйте, Tosha. Конечно — Ваш гнев вполне оправдан. Но, применять физическую силу к женщине ни в коем случае нельзя   — она будет Вас бояться и перестанет доверять. А судя по Вашему рассказу, то она Вам доверяет, если  рассказывает  об отношениях с другим мужчиной. Вы должны это ценить. Возможно он ей и не нравится как мужчина. Тогда судя потому что ей интересно общаться с ним так долго — возможно это показатель того что ей недостает общения с Вами: толи просто общения как факта, толи откровенности, толи еще чего-то. 

Возможно этот человек и нравится ей как мужчина. Тогда своей откровенностью с Вами она дает понять что пытается бороться со соими чувствами и вероятнее всего ждет от Вас помощи, поддержки. Ведь жизнь прожить — не поле перейти. Если ей понравился кто — то это не самое страшное.(Ведь Вам, возможно, тоже иногда могут нравится другие женщины?) Ведь главное  - это желание быть преданным близкому человеку, ценить  отношения,  желание оставаться вместе с близким человеком. И скорее всего ей в этом нужна будет ваша помощь и поддержка.

Настоящие близкие глубокие отношения с дорогим человеком не заменят никакие временные. 

Поэтому постарайтесь понять Вашу жену, попробуйте мягко и нежно поговорить со своей женой по поводу Ваших чувств в этой истории. Постарайтесь ее не обвинять —  это может усугубить Ваши отношения. Вам лучше просто откровенно говорить о том что чувствуете. Попробуйте поговорить по душам. Спросите  также чего ей нехватает в Ваших отношениях. И тогда вы поймете в чем причина. И как вы можете вместе ее пережить.

Удачи ВАМ !!!! 

26.07.11
ответ эксперта

Здравствуйте! Ваше решение обратиться сюда за помощью — это уже начало Вашей работы над умением просить помощи у других. На самом деле  - чтобы попросить помощи, нужно быть не просто сильным человеком, а еще и мудрым, понимая, что каждый в этой жизни может быть слабыми и нуждаться в поддержке!

 Относительно любви и вашей жизненной ситуации в отношении с парнями скажу следующее: одна из главных задач жизни любой женщины — это реализовать себя как женщину (как любимую и любящую жену, как мать), поэтому, если вы этого хотите — то все силы Вселенной будут Вам помогать. Они и сейчас Вам уже помогают. Главное — постараться увидеть эту помощь. Если в Вашей жизни на данный момент отношения не складываются — значит Вы к ним еще не готовы, а судьба готовит Вас и ждет от Вас чего-то.

 Вопрос: «Чего ждет от Меня судьба? » — главный вопрос на сегоднешний день для Вас. Если захотите в этом разобраться — буду рада помочь Вам. Пишите — и я обязательно Вам помогу.

В любом случае, если Вы не напишете мне — постарайтесь  пообшаться с кем-то из психологов. Жизненные проблемы  - предназначены для того, чтобы найти из них выход! 

 

25.07.11
ответ эксперта
У эксперта Оксана Гришко (aksana) пока что нет блогов
Рейтинг: 174
100% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 250 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
12 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store