Наталья (alatiriel)

Мир вокруг полон неожиданностей и ярких красок! Подарите себе удовольствие разглядеть его во всем великолепии! Сделайте шаг на встречу мечте! Смело меняйте свою жизнь! Экспериментируйте! А я вам в этом помогу.

Область консультирования

Имидж и Стиль: Найти свой стиль. Создать неповторимый образ для особого случая или на каждый день. Прическа. Макияж. Аксессуары. Это и многое другое.
Спорт: Спорт как образ жизни. Спортивное питание. Спортивная одежда.
Туризм: Активный туризм( пеший, вело, водный), туристическое снаряжение.
Рукоделие: Украшения из бисера. Пошив одежды.
Кулинария: Рецепты на каждый день. Рецепты для особого случая. Выпечка, десерты, салаты, горячие блюда. Все что Вы только захотите.
Житейская психология: У Вас сложная ситуация и не с кем поговорить? Обращайтесь. Всегда готова выслушать и помочь советом.

Образование

Неоконченное высшее, факультет психологии ЮУрГУ. Школа моделей "Светлана". Курсы дизайна.

Время консультирования

по будням с 9:00 до 17:00 (время московское)

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый вечер, Эва!

Причин может быть несколько. И психологическая, и физиологическая, и даже анатомическая. Но не думаю что эта тема для публичного обсуждения. Напишите мне в личку. Я отвечу на ваш вопрос и постараюсь помочь.

С уважением!
20.07.16
ответ эксперта

Добрый вечер, Катя!

К сожалению похудеть на каком то одном участке тела нельзя. Организм худеет или поправляется весь одновременно. Правильное и сбалансированное питание + занятия спортом помогут привести все тело в форму. Оно будет выглядеть более подтянутым и гармоничным.

Удачи и успехов Вам!

20.07.16
ответ эксперта
Добрый вечер, Кристина!

Здесь очень много критериев. Во-первых на сколько тренированы и подготовлены ваши мышцы к такой нагрузки. Во-вторых зависит от вида спорта которым вы планируете заниматься.  В-третьих на какую именно группу мышц будет нагрузка, на каждое конкретное упражнение и вес разный. Лучше всего оптимальный вес для вас подберет тренер. Но обычно начинают с обычного грифа (15-20 кг) без дополнительного веса и гиря 8 кг. Для некоторых упражнений добавляется вес(например становая тяга 30-35 кг). Лучше всего ориентироваться на свои ощущения. И не брать слишком большой вес сразу иначе можно повредить мышцы и суставы. Если остались еще вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.

Надеюсь я вам помогла. Удачи!
20.07.16
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Наталья (alatiriel) пока что нет блогов
Рейтинг: 555
0% положительных
13 ответов клиентам
6 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
7 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store