☯ ☙Тахо Юм❧ ☯ (aldebaran7)

֎ Делаю просмотр по фотографии ֍ Толкование снов ֍

Область консультирования

★ ЭЗОТЕРИКА: ❃
✔ Сделаю просмотр по фотографии и отвечу на короткие вопросы. Экспресс-метод просмотра ситуации по фотографии.
✔ Совершу толкование сна с рекомендациями.

★ ПСИХОЛОГИЯ: ❃
✔Помогу и разберу клубок причин и следствий появления депрессии и апатии и дам программу выхода из сложившейся ситуации.
✔Работаю со страхами и фобиями
✔ Помогаю нивелировать стресс и психологические травмы

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Оконченный курс обучения в школе Эрнста Ветра.

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 32 отзыва
Юлона 17.04.23
Я получила необходимые ответы от эксперта быстро и развёрнуто. Эксперт работает молниеносно просто.
Анита 17.04.23
Эксперт дал ответ на мой вопрос и я довольна честным развёрнутым ответом. Планирую обращаться в дальнейшем, заношу в любимые эксперты.
Зинаида 17.04.23
Достаточно интересный подход эксперта обеспечил мне всестороннее получение информации по заданному вопросу. Консультацией осталась довольна.
Игнатий 17.04.23
Консультацией остался доволен, эксперт сработала хорошо. Я получил необходимую мне информацию за которой обращался.
Александра 17.04.23
Быстрый ответ и прямое видение ситуации. Говорит правду как она есть, хотя я очень ждала другой ответ. Но лучше быть предупреждённой, а значит вооружённой ))
Здравствуйте. Вы обращаете внимание не на тех девушек. Вам нужно повернуть свой взор в сторону тихих и «неприметных», а не в сторону ярких и привлекательных «дьяволиц». Вторые всегда интересны всем и вам тоже, но вы не интересны им в долгосрочной перспективе. Вам, так же стоит научиться не обижаться, проще относиться ко всему. У вас маска повышенной любезности при больших скрываемых личностных проблемах. Есть ряд вопросов, которые вам нужно проработать, что бы у вас получились «отношения на всю жизнь».
11.01.23
ответ эксперта
Здравствуйте, вы останетесь на госслужбе. Зарабатывать больше вам позволит хобби — бизнес вашего знакомого, который пригласит вас помогать ему, т.к. его дела пойдут в гору.
11.01.23
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте, и вас с прошедшими праздниками !  В этом году у вас будет встреча с девушкой. Женитьбы в этом году не вижу, но у вас завяжутся тёплые отношения.
11.01.23
ответ эксперта

Рубрика Эрнст разоблачает. В данном ролике будет разоблачаться левитация в лесу и разбор видео, заснятой левитации. Просмотр на ютубе.

www.youtube.com/watch?v=y5d_OGVoVI4

Хотели узнать, как Эрнст делает левитацию? Пирокинез, телекинез? Как снимались те или иные демонстрации сиддх? Что скрывается за кадром и как происходит подготовка к съемкам? Наша новая рубрика Без Вопросов ответит на все вопросы самых интересных демонстраций Эрнста Ветра.

Обучиться этому не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Более подробно со всей системой вы можете ознакомиться во время обучения под личным и чутким руководством Эрнста Ветрa. Обращайтесь в ЛС и я запишу вас на онлайн обучение.


Не бойтесь открыть новые горизонты !

изображение из вопроса
Приглашаем на курс обучения сверх способностям по системе Эрнста Ветра! На курсе вас будут учить таким необычным вещам как телекинез, пирокинез, левитация !

Многие в мечтах и во сне летают и хотели бы это делать на яву, но убеждены, что это не возможно. Однако это не фантастика, а реально достижимые результаты посредством тренировок.

Мастер, обладающий, данными возможностями пошагово будет обучать как получить данные умения. Цена обучения в месяц 6000 рублей. Курс рассчитан на 7 месяцев. На данный момент происходит набор в группу, которая начнёт свою работу 5 января. Начните Новый год с обучения сверх способностям!

Пишите в ЛС или комментарии и я добавлю вас в группу обучения! vk.com/levitaciym

изображение из вопроса
У эксперта ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯ (aldebaran7) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 083
90.6% положительных
205 ответов клиентам
22 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
5 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store