Александра (aleksaaleksa)

Назначение любого оракула - указать путь, раскрыть скрытые возможности, помочь преодолеть трудности. Не бывает безвыходных ситуаций, бывает мало информации. Гадание на картах Таро на любые темы: отношения, рабочие вопросы, судебные процессы. Хорарная Узнать подробнее

Область консультирования

ВАЖНО! Прежде чем произвести оплату дождитесь моего согласия взять ваш вопрос🙏🏼 Спасибо.


Астрология.
Натальная карта — вопросы личной жизни и брака, карьеры, финансов, профориентации, переезда, здоровья, деторождения, кармических задач и предназначения.
Транзиты и солярные обращения — прогноз событий на любой срок до двух лет.
Хорарная астрология — ответ на четко сформулированный вопрос.
Синастрия — гороскоп совместимости для пары.

Таро.
Психологический портрет — полная характеристика человека по дате рождения.
Прогноз развития ситуации в любой теме от личной жизни до судов/спорных ситуаций.
Анализ себя и своего состояния, поиск выхода из кризиса.
Анализ мыслей, чувств, намерений другого человека.
Обучение.

Аромамагия.
Составление аромакомпозиций для достижения своих целей: открытия денежного канала, повышения личной привлекательности, привнесения в свою жизнь удачи и так далее. В композициях используются только натуральные эфирные масла. Пересылка Боксберри или Почтой России.

Руны, рунические ставы.
Моделирование нужной нам ситуации (быстрая продажа, поступление денег, гармонизация отношений и прочее). Усиление личных качеств.

Ритуальная магия.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Философский факультет дал мне эрудицию и широту знаний.
Карты Таро мудрость.
Астрология точность.

Время консультирования

Всегда. Если я оффлайн, пишите, я отвечу вам в течение 12 часов.

Опыт

На цыганских картах гадаю с детства. Опыт работы с картами Таро более 15 лет, астрологией и аромомагией занимаюсь более 8 лет. Руны и ритуальная магия пришли в мою жизнь около 5 лет назад. Все, предлагаемое мной, неоднократно проверено на себе и близких.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 280 отзывов
Л.Н.-59 26.05.23
огромное спасибо Александре ,добродушная, позитивная. только удачи ей и процветания.
Л.Н.-59 04.05.23
Всегда доброжелательна. ответственная. благодарю.. тоже очень желаю ей только здоровья и процветания
С. 04.04.23
Очень хороший эксперт. Знаю её давно. Помощь её неоценима. Очень коорректна и просмотры и консультации её точные. Очень ценю.
Л.Н.-59 07.08.22
Просто супер и все замечательно.. только здоровья оптимизма настроения. желаю милой Александре..
Никита 15.07.22
Очень благодарен эксперту Александре за её консультации, знания, советы, мудрость и опыт, которыми она поделилась со мной и благодаря этому, увеличила мой собственный жизненный и эзотерический опыт! Дорогая Александра!!! Здоровья Вам, успехов и всех благ!! Будьте счастливы!!!
Добрый день. К сожалению, вы не указали ваш возраст, а так же чем вы умываетесь. Если после умывания сушит кожу, то неверно подобрано средство очищения. Отдайте предпочтение продуктам для умывания с наиболее натуральным составом (есть недорогие, например, Чистая линия). Кожа ни в коем случае не должна быть «очищена до скрипа», любое мыло и агрессивные средства ее пересушивают. Так же последите за питьевым режимом. Кожа лица очень остро реагирует на его нарушение. Попробуйте начинать день с 2 стаканов теплой воды и в целом следить, сколько чистой воды (теплой или комнатной температуры) вы выпиваете в день. 
Средства для ежедневного ухода лучше все-тки выбирать для нормальной кожи. Но область Т-зоны нуждается (особенно во время высыпаний) в дополнительном уходе — используйте специальные маски только на эту зону, не на все лицо. 
Пропейте курс витаминов А и Е. Нам почти всем их не хватает, а нашей коже они очень нужны. 
Комплекс мер даст вам отличный результат уже через 4-5 недель.
25.05.23
ответ эксперта
Добрый день. У вас негативно фонят 2-6-10 дома гороскопа. Если вы работаете по найму, то это типичная картина проблем на работе, недополучение заработанного или вообще необходимость работу сменить. Если вы не работаете по найму, о скорее всего это проблемы со здоровьем, которые потребуют и временных и финансовых вложений. На какой-то период жизни для вас это реально станет темой №1.
04.05.23
ответ эксперта
Евгений, добрый день. Давайте прямо по вашим вопросам. 1) Стоит ли поговорить  с директором прямо в ближайшее время — однозначно стоит, это не только снимет с вашей души камень, но и покажет вашу серьезность, заинтересованность в дальнейшей работе. 2) Да, вы дороги своему руководителю как сотрудник, вас захотят оставить. 3) Вас поймут. Но я почти уверена, что вам предложат деньги, а не должность. 4) Сотрудника можно и нужно просить. Причем, я бы выбрала стратегию взять новичка, которого вы сами всему научите. 5) провала у вас я не вижу, так что 5 вопрос считаю не актуальным.
04.05.23
ответ эксперта
изображение из вопроса

Каждое новолуние 🌙 особенное.
Благодаря тому, что Солнце и Луна расположены в соединение в одном знаке, синергия их энергий помогает запускать магические и иные процессы в нашей жизни. При этом важно, в каком знаке происходит новолуние, и какие планеты взаимодействуют со светилами в этот момент.

Конечно, рассматривая карту новолуния, мы не можем видеть как Луна, Солнце и другие планеты взаимодействуют с личным гороскопом человека, но мы видим общий фон событий, общие настроения, которые «витают в воздухе вокруг нас».

Ближайшее новолуние случится ночью с 13 на 14 июня и пройдет в знаке Близнецов👭

Близнецы это воздушный знак, который соответствует 3 дому гороскопа и отвечает за коммуникации между людьми, информацию, учебу, короткие или близкие поездки. Особенно хорошо под покровительством этого знака чувствуют себя тренеры, педагоги, писатели, журналисты, люди, чья профессия связана с транспортом, СМИ, издательским делом, средствами связи. ✍️
Так же под «сферу деятельности» этого знака попадают наши братья и сестры, подчиненные, приятели и соседи.
Читать далее
Последнее время эта тема очень «фонит» в моей жизни. Я вижу и растерянных экспертов, от которых требуют чуть ли не «свечку подержать», и клиентов, чьи запросы остаются без ответа совсем или без ответа, который бы прояснил им ситуацию на доступном уровне. И правда, вопрос беременности и рождения детей остается одним из самых спорных для эзотериков, в частности потому, что вплоть до второй половины 20 века, единственное, что имело значение в этом вопросе – это физическая возможность человека иметь ребенка. Отношения были жестко детерминированы, в этом смысле свобода воли (особенно у женщин) в вопросе детей практически отсутствовала, люди крайне редко сознательно препятствовали зачатию и рождению. Сейчас ситуация кардинально изменилась по целому ряду факторов: развитие фармакологии и медицины, новые социальные движения, пропагандирующие чайлд фри или воздержание от секса в принципе, резкое ухудшение экологии, развитие новых болезней. Логическая связь между браком (или хотя бы сожительством) и рождением ребенка потеряна абсолютно. На какую информацию может рассчитывать клиент в этой ситуации? С какими вопросами имеет смысл обращаться к специалистам? Во-первых, это, конечно, отсутствие детей в устоявшейся паре.
Читать далее
У эксперта Александра (aleksaaleksa) пока что нет блогов
Рейтинг: 17 041
98.9% положительных
2622 ответов клиентам
425 лучших
от 100 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store