Александр (alekses)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог, биоэнергет, коуч. Специалист с высшим образованием и опытом работы более 12 лет. Диагностика, помощь в стрессовых ситуациях, выход на проблему, работаю на канале яснознания. Владею технологиями визуализации. Диагностирование ситуаци Узнать подробнее

Область консультирования

Проблемные ситуации, отношения, со здоровьем непонятного происхождения, депрессии, панические атаки, стрессовые состояния, потеря ценностей, смысла жизни, целей, попадания в кризисные ситуации…
Отношения в семье, в коллективах, секс-партнерство, любовные отношения, прогноз совместимости пар, подростковые проблемы, становления личности.

Образование : подтверждено

1 высшее — ЛИИЖТ. диплом. 2 высшее — социальная психология МИИП диплом
Сертификаты на базе института.

Время консультирования

ежедневно с 14 до 23

Опыт

Опыт более 12 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
yulya09 02.05.14
Александр, спасибо Вам большое за просмотр и развернутый ответ. За понимание, доброту. Очень грамотный эксперт, действительно профессионально подходит к своей работе. Вы мне очень помогли. Надеюсь, что всё хорошее обязательно сбудется. Успехов Вам и здоровья!
Евгения 09.04.14
Александр ,большое вам спасибо за подробную разьяснение мой ситуации,надеюсь в скором времени все изменится в лучшую сторону.Очень вам благодарна,желаю вам счастья и успехов!
Золушка 07.04.14
Эксперт своего дела, очень отзывчивый и честный, видит точно ситуацию, дает точные и обширные ответы на поставленные вопросы! Спасибо Вам!
ter 07.04.14
Спасибо огромное за очень хорошую консультацию! Отличный эксперт,мастер своего дела,советую!
Здравствуйте. Есть определенная проблема, похоже на порчу.  Если будете в Петербурге — окажу бесплатную помощь. 
19.07.14
ответ эксперта
Понятие «бывшая»  можно заменить словом «отвергнутая». Это даст вам  осознание своего приоритета над бывшей соперницей и своей реально состоявшейся победы.  А побежденных прощают- это поступок великодушия. Бывшие уже никогда не станут интересными, т.к. не смогут простить такого унижения. Вы можете  пожалеть её — очередная испорченная судьба, бесперспективное  присутствие рядом с вашим мужем, смотреть на вас и видеть свою несостоятельность — это ли не наказание?  Она сама,  видя ваше уверенное и спокойное поведение, будет вынуждена уволиться… Самообладание и снисходительность — вот ваше оружие. 
18.05.14
ответ эксперта
Артем, здравствуйте. Как давно у вас это началось?.. Вспомните — когда впервые испытали подобную эмоцию. И когда вы решились совершить поступок — что именно вами руководило — выберите из предложенного или назовите сами три самых ярких эмоций в этот момент: месть, презрение, брезгливость, обида, досада, глумление, отвращение.Постарайтксь честно себе ответить и потом вспомните — когда подобные эмоции вы уже испытывали, возможно, в детстве…
18.05.14
ответ эксперта

Главным богатством в Мире является энергия. Любая система, обладающая необходимым запасом энергии, работает стабильно и эффективно. Возьмем для примера компьютер. Компьютер состоит из «железа» и программного обеспечения для решения поставленных задач. Чтобы эти задачи выполнить, необходимо включить компьютер в эл.розетку. И если все внутренние микросхемы получат свое – то и компьютер выполнит поставленные задачи. Если – же хоть одна микросхема недополучит хоть один вольт, аппарат будет испорчен.

Человек тоже является сложной био–энерго- информационной системой. И его внутренним органам (как микросхемам) также необходима энергия. Есть энергия – органы работают. Не хватает энергии – болеют. Для начального понимания все достаточно просто. Откуда же берет энергию человеческий организм? Обычно считается, что энергия поступает благодаря питанию. Но ведь известно, что существуют люди, которые вообще ничего не едят, их называют «солнцеедами». А те, кто ест много, страдают полнотой и всеми сопутствующими проблемами.

Так откуда энергия? Все просто. Наша Вселенная пронизана энергией, электро- магнитные излучения – естественная часть нашей эко системы. Нас питает Солнце, нам дает силы Земля. Природа богата энергией. Хватит на всех: и растениям, и рыбам, и птицам, и людям. Не хватает только одного – грамотности, понимания механизма такого питания. Понятия о работе человеческого организма, как энергосистемы и грамотный уход за организмом.

Итак – что это такое: энергосистема человека. Если посмотреть на человеческое тело, на кожу через мощный микроскоп, мы увидим клетки, затем молекулы, а еще дальше — атомы. Именно они формируют наш человеческий организм в соответствии с информационными матрицами: молекул ДНК, полученных ребенком от родителей. Все тело человека пронизано энергетическими каналами (вдоль и поперек), через которые внешняя космическая энергетика поступает каждой клетке организма. Об этих каналах уже хорошо известно представителям как восточной, так и западной медицины. В медицине это применение иглотерапии, рефлексологии, в целительстве — шиацу, су джок.

По позвоночнику тела проходит главная энергетическая артерия организма (в восточной традиции – ахаратный столб). На ней расположены семь основных энергетических каналов, Это – чакры. В них пересекаются наибольшее количество энергоканалов. Принцип здорового функционирования организма человека выглядит так: сверху, через темя головы, космическая энергия по позвоночнику опускается в район второй чакры. От земли, снизу, через первую чакру поднимается энергия планеты до второй чакры, таким образом получается контакт: сверху –плюс, снизу — минус. Вторая чакра – центр сексуальной энергетики, играет роль блока питания, который перерабатывает внешнюю энергию во внутреннюю. Эта энергия поступает в распоряжение всех чакр, которые ее распределяют среди внутренних органов человека.

Организм будет здоровым, если:1. Будет налажено природное энергоснабжение организма: Это включает в себя чистку энергоканалов, гармонизацию работы чакр, избавление от деструктивных энергетических и эмоциональных связей — вампиризма. 2. Избавиться от деструктивных информационных программ: Это негативные стрессы из различных жизненных периодов, проблемы с генетикой, стороннее деструктивное воздействие (т. н. порчи, сглазы). 3. Соблюдать экологическую безопасность. Включает в себя выбор места жительства, здоровое питание, дыхание, выбор работы, сексуальных партнеров, мест отдыха и т. д., Немаловажен и бытовой аспект — очищение квартиры после предыдущего владельца, или авто после аварии, смены владельца. 4. Существует вера в себя, любовь к жизни и позитивная жизненная позиция. В общем – все проблемы и болезни являются следствием информационной, энергетической либо эмоциональной безграмотности.

Проблемы отступают, когда понимаешь как работают природные законы и когда соблюдаются элементарные правила. Нарушения просматриваются и выявляются, как проблемы различной сложности, с конкретной  датой и с понимание возможной причины. Это справедливо и в вопросах поддержания здоровья, климата в семье или на работе и, по сути,  во всех жизненных ситуациях.


Читать далее

или может остаться наедине с собой, в большинстве случаев, негативные. И это свойственно большинству людей. Почему это происходит… Наш мозг как тюнер — постоянно сканирует наше внутреннее пространство по проблемным — стрессовым точкам и пытается их отследить. В момент настройки на очередную проблему — идет считывание мыслеформы. Поскольку нерешенных проблем много накопилось — идет постоянное сканирование стрессовых участков — от одного к другому. Учиться отстраиваться от такого серфинга необходимо. Так же как и воспитывать контроль над эмоциями в этот момент. Связь того, о чем мы думаем с нашим здоровьем, как физическим, так и психическим прямая и ощутимая. Необходимо научиться сопоставлять мысль и эмоцию и ощущение в теле. Тогда появиться привычка контролировать себя и возможность менять негативные мысли, негативные установки на позитивные. Это работа по управлению своим эмоциональным фоном непростая, требует навыка и сосредоточения, но она приносит нужный результат.

 
У эксперта Александр (alekses) пока что нет блогов
Рейтинг: 308
100% положительных
32 ответов клиентам
2 лучших
от 500 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store