Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Елена Лунькова (alena5)

Вы хотите разобраться в своей жизненной ситуации и получить совет от карт Таро, я смогу Вам помочь. Отвечу на любые Ваши вопросы, помогу понять суть Ваших проблем. Просмотр ситуаций любой сложности (работа, финансы, отношения). Диагностика порчи и др Узнать подробнее

Область консультирования

Работа/учеба, финансы, отношения.
Расклады на картах Таро
Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ, дельный совет от карт Таро и реальную помощь

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Высшее педагогическое

Время консультирования

Понедельник — Пятница с 10.00-13.00 по мск.

Опыт

3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 45 отзывов
Мария 22.09.22
я к Елене обратилась впервые.. и как четко она увидела ситуацию. еще совет дала.. Спасибо Вам Елена.. Впредь буду к Вам обращаться
*Princess* 13.08.22
Спасибо за проаеденную консультацию и оказанную помощь! Всё чётко, без литья воды, по факту! Результат превзошёл все мои ожидания. Рекомендую!!!!
luckyy 11.08.22
Лена,спасибо большое за просмотр по здравию. Вы даже чакры просмотрели! Очень была пролдуктивная консультация! Благодарю от души!
Мария 24.07.22
Елена - прекрасный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ) Вы супер) Я рада, что смогла с Вами пообщаться) Благодарю за профессионализм и понимание)))
Вера 20.07.22
Эксперт замечательный! Все прогнозы сбываются! Проблемам найдены ответы. Глубокое видение эксперта! Благодарю, Елена за помощь, с уважением!
Он достаточно дружелюбно к Вам настроен, но чувств не испытывает. Проявлять какие либо активные действия по отношению в Вам ему не хочется. Завис на стадии внутреннего анализа и оценки этих отношений.
13.08.22
ответ эксперта
Он подумал что Вы изменились и в вас происходят какие-то перемены, но Вам не хватает рационализма, вы по понапрасну растрачиваете себя.
05.06.22
ответ эксперта
Правильность постановки вопроса вопроса при обращении к картам Таро для получения наиболее точного ответа является достаточно обширной темой. По моему мнению вопрос КОГДА? является достаточно некорректным при работе с картами. Вокруг нас энергии меняются по несколько раз в день в зависимости от модели поведения человека. Вселенная посылает множество испытаний и ответить точно КОГДА? невозможно. Можно спросить: Какие события будут происходить у (Имя) летом? Или что ожидает (Имя) в течении года? На 3, 5 лет лучше даже и не спрашивать.
05.06.22
ответ эксперта
У эксперта Елена Лунькова (alena5) пока что нет блогов
Рейтинг: 435
97.8% положительных
26 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store