Алёна (alenalevchenko)

О себе: творческая личность: создаю фильмы, пишу стихи, сочиняю песни. Занимаюсь йогой. Окончила медицинский институт ( врач-терапевт).

Область консультирования

Искусство: кинопроизводство, актёрское мастерство и др. Житейская психология. Домашние питомцы: преимущественно, мелкие породы: той-терьеры, чихуахуа, йоркширские терьеры и др.

Образование

Время консультирования

ежедневно

Опыт

многолетний

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, София Алексеевна. У Вашей дочери  в 16 лет — ещё не кончился период роста. То есть, она ещё растёт. Поэтому, считаю, что нежелательно делать гормональные уколы, учитыая что они имеют противопоказания и побочные действия. Сейчас можно было бы попробовать такие методики, как йоговская гимнастика ( многие асаны ( упражнения) влияют на рост, способствуя его увеличению) под контролем специалиста. Есть также и другие комплексы упражнений для роста, о которых подробнее можно узнать у врачей ЛФК.
15.01.15
ответ эксперта
Здравствуйте, Андрей. Думаю, что при Вашем заболевании могло бы быть эффективно гомеопатическое лечение.
15.01.15
ответ эксперта
Здравствуйте, Александр. Попробуйте пройти консультацию эндокринолога. Возможно, Вам назначат сделать анализы на гормоны. Бывает так, что после сильного стрессе ( армию можно рассматривать как сильнейший стресс), нарушается нейро-гуморальная ( нервно-эндокринная) регуляция в организме. Соответственно, изменяется уровень гормонов, что может привести к различным нарушениям обмена веществ, в том числе и к набору веса.
15.01.15
ответ эксперта
У эксперта Алёна (alenalevchenko) пока что нет блогов
Рейтинг: 120
0% положительных
4 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
9 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store