Алена Верда (alenaverda)

Я занимаюсь Белой Магией 20 лет. Дар мне передала бабушка, которая из всех моих сестер выбрала меня. Я помогаю людям в самых сложных ситуациях. Я люблю людей и многие до сих пор благодарны мне. Многих я вернула к жизни. Вытащила из долговой ямы, восо Узнать подробнее

Область консультирования

Я помогаю людям в любых направлениях. Если человек талантлив то он талантлив во всем. В наше тяжелое время любой человек нуждается в поддержке. И добром слове. Если у Вас сейчас большие проблемы со здоровьем в личной жизни, так же финансовые проблемы и кризис в бизнесе.я готова заняться вашими проблемами. Я провожу диагностику и выявляю причину Ваших проблем. После диагностики я нахожу выход из ваших проблем и жизнь меняется совершенно в другом направлении.
Изображение услуги

Гадание на Таро

Гадание на картах Таро. Расклад на будущее. Узнайте свою будущее. Решите свои проблемы. Карты ответят на все Ваши вопросы.

500 300
Изображение услуги

Обряд на любовь.

Вы встретили своего человека, но он не спешит с предложением. $ы любите, страдаете, но не знаете как устроить свою личную жизнь. С помощью обряда я помогу вам исполнить свои желания.

2500 2000
Изображение услуги

Вывод бизнеса из кризиса

Вы имеете бизнес и он пошел на спад. Вы банкрот. Ваш бизнес разрушают конкуренты, государственные структуры, негативные люди. Я помогу Вам вывести свой бизнес из кризиса.

от 10000
Изображение услуги

Бизнес под ключ

Создание и ведение бизнеса с 0.Вы получите полностью информацию как начать бизнес и как вывести его на высший уровень.Через год вы станете миллионеров. Вашему успеху будут завидовать.

от 10000
Изображение услуги

Чистая кожа

Ваша кожа станет чистой и гладкой.Все секреты красоты вы узнаете, какими пользовались мои бабушки и про бабушки.Вы узнаете секрет молодости и успеха.
Я поделюсь с Вами старинными рецептами.Так же я расскажу вам о настоях трав, которые очистят ваш организм от шлаков и токсинов.

от 10000
Изображение услуги

Обряд на удачу в карьере и деньгах.

Обряд на везение в карьере и деньгах.После проведения обряда, Вы как магнит будете привлекать к себе удачу в деньгах и карьере.Вы обретете стабильный доход.Уйдет зависть из вашего дома.

от 10000
Изображение услуги

Обряд на снятие Венца Безбрачия

После проведения обряда, Вы встретите свою долгожданную половинку.Вы обретете счастье и гармонию в своей жизни.Одиночество от вас уйдет на всегда.

от 10000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 18 отзывов
Жанна 27.12.23
Спасибо Алене Все достаточно лаконично но правдиво все описано.Отличный эксперт Удачи!
Дима 01.06.21
Эта женщина просто магнит энергии она творит удивительные чудеса! Исполняет желания и исцеляет душу!
Малина 31.05.21
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описала Алена, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но она развеяла сомнения, без тени сомнений на позитивный и благополучный итог по ситуации. Буду обращаться обязательно. и рекомендую всем у кого душа и сердце не на месте - тут точно обретете и ответы и душевный покой. Мои наилучшие рекомендации❤️🙏Вы просто от Бога🙏
Мария 22.04.21
Алена - прекрасный эксперт) Добрая и отзывчивая девушка) Очень мне помогла) Спасибо большое за помощь и уделённое время) Благодарю за понимание и тактичные ответы)
Дима 22.04.21
Замечательная очень очень добрая женщина Чудо теплоты и доброты очень располагающая к себе!!!!!!!!! Женщина с большой буквы! Чувствуете какая в этом слове музыка! Я ощутил ее тепло и человечность! женскую особую энергию!!!!!!!!!!
У эксперта Алена Верда (alenaverda) пока что нет блогов
Рейтинг: 182
88.9% положительных
2 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store