Ксандре (alessandre)

Меня зовут Александра. Я таролог, оказываю квалифицированную помощь в решении любых жизненных ситуаций. Специализируюсь на чтении отношений, психологического портрета, предназначения, финансов и работы. Делаю диагностику магических воздействий. Этик Узнать подробнее

Область консультирования

Практикующий таролог, астролог, мистик.
Соблюдаю этику общения, Вашу анонимность. Расскажу всё честно, чётко и подробно, без напускной загадочности, каким бы ни был запрос. Дам практические рекомендации.

Не рассматриваю вопросы о здоровье, не консультирую бесплатно.

Работаю с бессознательным, со страхами и фобиями. Просмотрю истинные намерения интересующего Вас человека, психологический портрет, развитие событий на перспективу. Работаю через понимание мужской и женской психологии, астрологии.

Проанализирую Ваш финансовый поток. Подскажу, где искать возможности, найду причины неудач.

Проведу диагностику магических воздействий как негативных, так и позитивных. Расскажу, как действует Ваш ритуал или защита, имеются ли у Вас негативные программы, которые мешают свободно идти к целям. Помогу отыскать слабые места.
Также подберу Вам магическую защиту по результатам диагностики.

Консультации не ограничены по времени, мы можем разобрать любое количество вопросов и ситуаций. Также есть возможность получить развернутый ответ по одному вопросу, если полная консультация не требуется.

Имею в своей коллекции как классическое таро, так и колоды с нестандартным прочтением, оракулы.

Мои расклады — это логика и магия. Никаких туманных формулировок.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Ежедневно, в вечернее время.

Опыт

Два года практики с людьми, более десяти лет самостоятельной работы и обучения.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Jane 07.12.22
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый и приятный в общении эксперт! Рекомендую обращаться!
Михаил 04.12.22
Прекрасный эксперт👍Видит , четко, помогает , подсказывает советом. Удачи вам во всем и побольше клиентов !!!
Vladimir 04.12.22
Ксандре замечательный профессиональный эксперт, просмотрела подробно какая сфера деятельности мне подходит,увидела способности,навыки,пояснила, посоветовала как действовать, понравилась консультация рекомендую обратиться!
Галя 03.12.22
Высокопрофессиональный эксперт, все видит, четко описала ситуацию. Спасибо большое за ответ
Финансовый вопрос может подпортить романтический настрой. Не впадайте в ностальгию по беззаботным временам, не выясняйте отношения по этому поводу — эти трудности временные, будут преодолены довольно скоро.
По ипотеке и в целом по финансам идёт опасность не рассчитать траты на сиюминутные потребности (перевернутый дурак и дьявол), обратите на это внимание. В целом перспективы неплохие.
07.12.22
ответ эксперта
Пылкость может обернуться конфликтом, будьте внимательнее. Нужно поворачивать эмоциональный запал в положительное русло и там тратить эту энергию :) В сексуальную сферу, совместные увлечения.
Он на Вас в буквальном смысле зациклен! Невероятное притяжение, но при этом ощущение комфорта рядом с Вами — он в видит в Вас не только романтического партнера, но и союзника.
Совет — не зависайте только на сексуальной сфере, ищите другие точки соприкосновения, общие интересы. Так отношения будут развиваться гармоничнее и ярче.

Успехов Вам, Наталья. :)
03.12.22
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
04.11.22

По указаниям из священных книг, тилаку (так называется знак, который наносится на лоб и другие части тела) надо наносить землёй из святых мест. Как правило, для этого используется гопичандана — желтая глина.

Если нет возможности найти её, то допускается использовать глину с берега реки или озера. Если и такой вариант недоступен, используется чистая гончарная глина.
Если нет желания появляться с тилакой в общественных местах, то можно наносить её водой. Главным условием в любом случае остаётся чтение мантр :)

02.12.22
ответ эксперта
У эксперта Ксандре (alessandre) пока что нет блогов
Рейтинг: 158
100% положительных
6 ответов клиентам
0 лучших
от 3500 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 5 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store