Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Alis Skorodumska (alex30a1)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Практикующий специалист в области коррекции и профилактики нарушений физического и эмоционального состояния. Использую комплексный подход позволяющий с помощью несложных процедур вернуть человеку здоровье и прекрасное самочувствие.

Область консультирования

Фитотерапия, астро-фитотерапия, натуропатические средства в косметологии и диетологии, апитерапия, мануальные практики (баночный массаж), коучинг,

Образование : подтверждено

Кафедра фітотерапії, гомеопатії та біоенергоінформаційної медицини УАНМ

Время консультирования

вторник, среда, пятница

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

ванночки для ног с шалфеем и дубовой корой и потом смазывать ногтевую пластину (аккуратно, чтобы не обжечь кожу) раствором йода
04.07.15
ответ эксперта
для пейзажной и  домашней съемки Nicon D 3200 вполне подойдет, если вы хотите модель 3300 боди — будьте готовы к тому, что при длительной съемке (например мероприятие) в половине снимков микросмазы. У обоих аппаратов дешёвый пластик корпуса и оооочень скромный режим панорамы, поскольку предназначены они для любительской, домашней съемки.
16.06.15
ответ эксперта
прическа с открытым лбом будет смотреться неплохо, но тогда надо будет делать акцент на губы и использовать яркую помаду.
16.06.15
ответ эксперта
Здравствуйте дорогие читатели и читательницы.
В этой заметке я хочу вам рассказать о лечении и профилактике заболевания, которое во многом заслуживает такого нелестного эпитета «как бич мегаполиса ХХ века» — речь пойдет о псориазе.
Всего 50-70 лет назад, это заболевание не имело такого широкого распространения среди взрослых и подростков (что особенно прискорбно), как сегодня.
Из собственного многолетнего опыта, хочу заметить, что практически во всех случаях заболевания, у всех возрастных категорий — общим является наличие постоянного стресса в семье, школе или на работе. Специалисты по энергетическому лечению, а также целители относят псориаз к разряду «кармических» проблем, но что есть карма, как не последствия неправильного выбора… В случае с псориазом, это последствия неправильного выбора эмоциональной реакции. В следствии стресса ребенок или взрослый раздражается, и загоняет свой организм или орагнизм ближайшего члена семьи в условия жесткого стресса, в свою очередь внутри «пострадавшего», срабатывают так называемые механизмы соматизации (проявление нарушения психологической и энергетической целостности в виде заболеваний тела).
Читать далее
Всем известный мускатный шалфей, также является афродизиаком, известным еще со времен древнего Рима. Римляне употребляли красное вино, настоянное вместе с этой специей. Употребление этого напитка особенно было распространено в периоды, когда римские воины возвращались из походов. Тогда многие градоправители устанавливали на площадях огромные чаны с красным вином настоянным с шалфеем и в «добровольно -принудительной» форме приглашали к употреблению этого напитка всех дам детородного возраста.
Древние лекари заметили, что использование шалфея в снадобьях, улучшает кровообращение органов малого таза и увеличивает активность желез внутренней секреции (в т.ч яичников и щитовидной железы).

изображение из вопроса
Рецепт.
80 грамм сухой травы шалфея завязать в марлю ( 1 слой) и опустить в разогретое до 80-90 градусов сухое красное вино (1 литр). После того как мешочек с травой опущен в вино, емкость нужно снять и оставить настаиваться минимум 24 часа, в темном теплом месте. Можно траву всыпать прямо в вино и процедить через марлю, уже после того как вино настоится.
Читать далее

Большинство современных систем лечения и оздоровления рассматривают организм человека в некоторой степени фрагментарно, т.е специалисты в большинстве случаев корректируют только явления физического тела, не рассматривая тезис о том, что заболевание любого органа есть проявление нарушения механизма общего равновесия в состоянии человека. Рассмотрение локальных нарушений работы организма, дает возможность врачам быть узкими специалистами (например гастроенетеролог –специалист по заболеваниям органов системы пищеварения), что удобно для доктора, но не полезно для пациента. Причины вызывающие изменения в физическом теле всегда лежат в энергетике, т.е в невидимых, но ощущаемых, телах человека. В этой заметке я хочу обратить внимание на такое распространенное явление как излишняя полнота и как, все-таки, это можно убрать.

Благодаря изменениям, постепенно происходящим в общественном подсознании и понимании здоровья человека, сейчас медицина все чаще начинает рассматривать нарушения в метаболических процессах организма не только с точки зрения физиологии, но и с точки зрения нарушения баланса в эмоциях и энергетика. Явственным доказательством этого является появление «отделений» и клиник специализирующихся на нетрадиционных, народных и натуропатических методах лечения.


Читать далее
Рейтинг: 535
100% положительных
38 ответов клиентам
5 лучших
от 0 до 1250 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store