АЛЕКСАНДР (alex67)

Меня зовут Александр, я наследник в нескольких поколениях и хранитель древних сокровенных магических знаний и обрядов. Владею уникальным даром и знаниями Белой и Красной магии, благодаря которым я помогаю людям из разных регионов и стран уже более Узнать подробнее

Область консультирования

Будущие отношения, Выбор профессии, Деньги и бизнес, Домашний очаг, Дружба, Значение снов, Измена. Как вести себя, Измена. Как простить, Исполнение желаний, Как вернуть любимого человека, Как защитить себя, Карьерный рост, Конфликты на работе, Любовь, Любовь и отношения, Одиночество, Привлечение денег, Проблемы в отношениях, Психология семьи, Работа и карьера, Семья и дети, Служебный роман, Совместимость партнеров, Судьба и будущее, Счастье в браке, Таланты ребенка, Удача в бизнесе.Работа платная. Отзывы оставляете по вашему желанию. За отзывы не работаю.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

любое

Опыт

30

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 45 отзывов
Анна 18.08.21
Александр высокопрофессиональный специалист, и прекрасный, тактичный, деликатный человек! Доверяю и верю в силу его знаний, надеюсь на решение проблем благодаря ему! Спасибо Вам!
Анна 06.12.20
Я первый раз встретила такого ясновидящего, когда он сам говорит, зачем я пришла, не задавая ни единого вопроса, только по фото. Как в фильмах!!! Таких надо на первое место ставить в рейтинге! Я поражена видением и ещё силой энергетики!!! Просто супер!!!!!!! Где бы самой взять немножко такой силы 💪👍🌳
Елена 09.09.20
Ну вот просто ОЧЕНЬ понравился эксперт! Мало того, что во время консультации всё как есть сказал, как будто давно знает меня и мою ситуацию, так ещё и обряд провёл, который вдруг за раз снял мои проблемы, с которыми я год маялась и не знала, к кому бежать! Ну очень хороший эксперт,буду всегда обращаться!!!
Анна 08.09.20
Заказывала у Александра ритуал. Все сработало! Результат есть. Стойкий ощутимый результат, который ты трогаешь руками. Определенно, с человеком можно иметь дело!
Елена 25.08.20
Эксперт удивил, ничего не зная о ситуации, расписал её точно, будто является её участником! И сразу увидел корень моих бед. И дал направление, куда двигаться дальше!!!очень понравился эксперт, сейчас он "мой эксперт"! Всем рекомендую!!!
Здравствуйте Татьяна. Нужно зачищать кармические долги и убирать негатив и все у вас быстро наладиться в личной жизни.
24.10.20
ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина.Отношения у вас сложатся. Мужчина с серьезными намерениями и чувствами!
20.10.20
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте. Да вы помиритесь.
02.10.20
ответ эксперта
У эксперта АЛЕКСАНДР (alex67) пока что нет блогов
Рейтинг: 15 998
97.8% положительных
471 ответов клиентам
127 лучших
от 300 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store