АЛЕКСАНДР (alexandr280282)

Парапсихология, хиромантия, ясновидение, астрология, любовная магия, обряды, заговоры, ритуалы. Потомственный ясновидящий, таролог, обладающий уникальным даром. Помощь в решении жизненных ситуаций, обряды и ритуалы в любой жизненной сфере, опред Узнать подробнее

Область консультирования

1.Эзотерика, парапсихология, таро, астрология, магия, толкование снов;
2.Просмотр по фото и дате рождения
3.Совместимость пары
4.Помощь в трудных ситуациях.
5. Гадание
6. Обряды, заговоры, ритуалы
7. Расклад на ближайшее будущее

Диагностика и устранение разного рода негативного воздействия, постановка защиты.

Консультации платные! Стоимость определяется в зависимости от вида услуги, всё обговаривается индивидуально!
Один ответ на вопрос «да», «нет» будет стоить 250 рублей, развернутый ответ и любой вид просмотра по фото и дате будет 1500 рублей. Стоимость остальных услуг будет решаться индивидуально, в зависимости от ситуации и выбора воздействия на решение проблемы!

Оставляю за собой право не отвечать на навязчивые вопросы, выходящие за рамки консультации! Отвечаю по существу на конкретно поставленный вопрос с предоставлением необходимой по нему информации!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Если я не отвечаю сразу, то отвечу обязательно как освобожусь! Ваше обращение не останется без внимания!

Опыт

более 15 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 105 отзывов
лера 16.05.20
Обращаюсь не первый раз ,достаточно информативно и быстро ,буду обращаться еще . Рекомендую
Екатерина 25.01.20
Спасибо вам огромное! Внушили надежду и доверие к человеку! Очень вам признательна за помощь!!! Буду вас всем советовать! Эксперт от Бога!
Сандра 14.11.19
Благодарю за консультацию. Вы подарили мне надежду дважды. И в первый раз ваше предсказание было верным. Надеюсь, что во второй раз все будет как вы сказали! Спасибо. Всех благ вам!
Ирина 01.11.19
Мои предположения оказались верны.Верно обрисовал текущее положение дел и дал прогноз, к которому я склонялась сама.Эксперту можно доверять!
Марина 14.10.19
Александр отличный эксперт на этом сайте! Говорит четко и по существу. Уверена, все, что он сказал сбудется! Удачи ему!

Здравствуйте, Елена!
1. Рвущиеся босоножки: Это может указывать на то, что у вас есть что-то в вашей жизни, что вас беспокоит или создает неудобства. Сон может быть символом необходимости избавиться от неприятностей или проблем и начать с чистого листа.

2. Вода с рыбой: Вода является символом эмоций и подсознания. Рыба может быть символом интуиции, глубинных знаний или женственности. Этот сон может указывать на то, что вам нужно обратить внимание на свои эмоции, углубить свое понимание и подключиться к своей внутренней мудрости.

3. Пересекание ручьев: Пересекание ручьев может олицетворять меняющуюся ситуацию или переходный период в вашей жизни. Возможно, вы вступаете на новый путь или вам приходится принимать важные решения. Сон может указывать на необходимость быть готовым адаптироваться к новым обстоятельствам и изменениям.

25.09.23
ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина! Пигментные пятна могут иметь различные причины, и для точного определения их источника рекомендуется обратиться к дерматологу или косметологу. Но вот несколько возможных причин пигментации:

1. Воздействие ультрафиолетовых (УФ) лучей: они могут стимулировать производство меланина, что может приводить к появлению пятен. Поэтому важно применять солнцезащитные средства с высоким уровнем защиты от УФ-лучей.

2. Гормональные изменения: пигментация может быть связана с гормональными перепадами, в том числе во время беременности или при применении определенных гормональных препаратов. Если этот фактор у вас имеется, рекомендуется обратиться к врачу для более детального анализа и возможного лечения.

3. Возрастная пигментация: со временем возможно появление пигментных пятен в связи с естественным старением кожи. Более интенсивная защита от солнца и правильный уход за кожей могут помочь справиться с этой проблемой.

4. Воспаление кожи или травмы: ранее перенесенные воспаления, травмы или ожоги могут привести к гиперпигментации.

Учитывая, что проблема уже длится 4 года, рекомендуется обратиться к профессионалу, чтобы подробно изучить вашу ситуацию и назначить соответствующее лечение или процедуры.
25.09.23
ответ эксперта
Здравствуйте. 
Заниматься спортом в душном зале, в котором запотевают зеркала, может быть не самой комфортной ситуацией. Важно учитывать несколько факторов:
1. Качество воздуха: В душных помещениях может быть недостаток свежего воздуха, и это может привести к ухудшению вентиляции и циркуляции воздуха. Это может привести к ощущению удушья или скопления вредных веществ в воздухе.
2. Запотевание: Запотевание зеркал может указывать на высокую влажность в помещении. Это может быть вызвано неэффективной вентиляцией или высокой активностью людей в зале. Запотевание зеркал может создать неприятные условия для тренировки, так как влага может попадать на оборудование и делать его скользким или небезопасным.
3. Риск инфекций: В душных и влажных условиях, особенно в местах с большим скоплением людей, повышается риск передачи инфекций, таких как грипп или кожные инфекции. Если вы все же решаете заниматься спортом в таком зале, рекомендуется принять некоторые меры предосторожности:
1. Проверьте вентиляцию: Убедитесь, что в зале хорошо работает система вентиляции, которая обеспечивает достаточное обмен воздуха.
2. Соблюдайте гигиену: Перед использованием любого оборудования в зале рекомендуется протереть его дезинфицирующим средством или использовать собственное полотенце или подстилку для избежания контакта с потом других людей.
3. Правильная гидратация: Во время тренировки важно правильно увлажняться, но избегайте питьевых фонтанчиков или бутылок с общим доступом. Лучше использовать свою собственную бутылку.
4. При необходимости занимайтесь на свежем воздухе: Если атмосфера внутри зала становится неприятной, вы можете рассмотреть возможность занятий на свежем воздухе, если такая возможность имеется.
В конечном итоге, решение заниматься в душном зале или нет зависит от вашего комфорта и предпочтений. Если вам неудобно или вам не нравятся условия в зале, поиск других вариантов тренировки может быть более подходящим решением.
25.09.23
ответ эксперта
У эксперта АЛЕКСАНДР (alexandr280282) пока что нет блогов
Рейтинг: 11 941
94.3% положительных
6153 ответов клиентам
260 лучших
от 250 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 5 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store