Федунин Алексей Владимирович (alexfedunin)

Помогу изменить Вашу жизнь, найти путь к Богу. Также помогу в изучении Библии, в отношениях между христианами разных конфессий. Помогу не запутаться в лжеучениях, а найти истину. . .

Область консультирования

Евангельское Христианство

Образование

Время консультирования

Обращайтесь в любое время!!!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Алексей, Библия вообще не упоминает о данном ритуале. Это скорее отголоски языческих обрядов. То что вы делаете своими руками ни как не приближает вас к Богу, а только вера, дела и исполнение заповедей Божьих. Изучайте Библию, там все написано. Господь открывается для нас через свое Слово, а остальное — придуманные людьми обряды. Мир вам!
21.08.14
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Дорогой Евгений! Бог создал для человека власти и законы общества. Не подчинение любым законам — грех перед Господом:1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.(Рим.13:1,2), это значит что законом установлены правила для вступления в брак и они от Бога! Так написано в Божьем слове. Вступление же в половую связь вне брака — есть прелюбодеяние и блуд, а этот грех один из самых тяжких, приравненный к убийству и воровству, он красной нитью идет сквозь всю Библию, и его стоит особенно опасаться:9 Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай [чужого] и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя.(Рим.13:9), 9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.(1Кор.6:9,10), 18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?20 Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.(1Кор.6:18-20). Будте мудры и терпеливы. Мир Вам и пусть Господь благословит Вас!
08.08.14
ответ эксперта
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.(Матф.5:44,45). Это наверное самое сложное наставление Господа для нас, дорогая Виктория, молитесь Богу чтобы Он избавил вас от этого, молитесь чтобы дал терпения, чтобы изменил этих людей. Сами расскажите им о Господе Иисусе Христе и Его жертве за наши грехи. А если ни чего не измениться, то может вам просто переехать? Мир вам и пусть Господь благословит вас!
07.08.14
ответ эксперта

Баптисты? Пятидесятники? Православные? Католики? Харизматы? Учений много — истина одна! Учеников много — Иисус Христос Один! Толкований много — Библия Одна! Христиане — это свободные и независимые люди, освобожденные Иисусом Христом. Люди живущие по Писанию, поступающие достойно Господа, прославляющие милость и долготерпение Господа и только Им хвалящиеся. Быть христианином — значит проводить жизнь в служении. Служить же по данному Богом


Читать далее
У эксперта Федунин Алексей Владимирович (alexfedunin) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 485
0% положительных
109 ответов клиентам
16 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
10 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store