Гаврилова Алина (alinagavrilova)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
В профессии больше 10 лет. Успешно делаю сеансы психотерапии с использованием кинезиологических упражнений. Работаю онлайн по видео-связи. Коррекции приносят быстрый результат смены психоэмоционального состояния с негативного на позитивный, т. к. прор Узнать подробнее

Область консультирования

Провожу психотерапевтические коррекции.

По времени сеанс занимает от 1.5 до 2.5 часов. В зависимости от запроса клиента, его состояния и ресурсности. Стоимость сеанса от времени не меняется и остаётся одной — 5000 руб/сеанс

Коррекции проводятся по видео-связи через сайт LiveExpert.org по предварительной оплате.

Если мы с вами встречаемся во второй раз, то можно провести коррекцию по аудиосвязи не используя видео

Бесплатные ответы только в общем чате "Вопрос — Ответ"

Коррекции глубокие и терапевтичные, с использованием телесных упражнений и проработкой эмоциональной сферы.

Работаю с такими запросами как:

Терапия эмоций

Терапия стресса

Терапия психосоматики

Терапия самооценки и самоценности

Терапия психотравм (детских, взрослых)

Терапия страха, тревоги, панической атаки

Психокоррекции помогают повысить уровень энергии, за счет того что уменьшается количество стресса

С каждым проводится индивидуальная работа. Кому — то достаточно одной коррекции, кому-то десять. Всё обговаривается при первой встрече.
Изображение услуги

Психотерапевтическая коррекция по видео-связи

Психотерапевтическая коррекция, позволяет понять свои психологические травмы, перейти из подавленного эмоционального состояния в положительное. Обрести внутренний покой и равновесие, через перепрограммирование подсознательных психологических программ, которые мешают чувствовать здоровое эмоциональное состояние, ощущать радость жизни и получать в реальности желаемое.

5000
Изображение услуги

Психологический расчет личности по дате рождения.

Психологический расчет личности по дате рождения включает в себя расчет психологических травм: над чем нужно поработать, чтобы начать жить полной жизнью принимая себя такой какая есть. Вы узнаете какие действия приводят к негативному сценарию жизни. Я дам рекомендации, как это исправить, в какую сторону смотреть, чтобы это изменить.

1500

Образование : подтверждено

Дипломированный специалист в области психотерапевтической кинезиологии, квантовой психологии, специалист по психотерапевтическим технологиям в работе психолога, психолог — тренер.

Сертифицирована в области кинезиологии, нейрокинезиологии, нлп, квантовой психологии, психокатализа, психотерапевтической кинезиологии

Время консультирования

Предварительная запись

Опыт

Более 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 15 отзывов
Светлана 02.05.20
Замечательно. Всё встало на свои места. Я поняла, почему мои отношения разваливались. Сейчас успокоилась. Благодарю. Консультация на высшем уровне.
Светлана 16.03.20
Спасибо, Алина, вам за коррекцию. С первого сеанса получила положительный результат. Сразу почувствовала спокойствие и понимание, как жить дальше. Мне очень понравилось. Необычный подход к решению проблемы. Обращусь ещё. И буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Таня 03.09.16
Алина Гаврилова потрясающий эксперт говорит так как это и есть на самом деле 100%. Видит суть проблемы и помогает ее решить. советую обращаться
Алиса 01.09.16
Прекрасный просмотр. Чётко. Эксперт сказала те вещи, о которых я не говорила. Удивлена.
Мария 09.08.16
Спасибо Вам, дорогая! Вы для меня просто самый лучший эксперт ! Я уже несколько лет обращалась к ясновидящим, но вы для меня самый лучший в своей сфере . Благо Дарю, что поддержали, помогли, успокоили. С удовольствием ещё обращусь к вам, в случаи необходимости! Вы просто хороший, отзывчивый человек!
Здравствуйте!

Если хорошо развита чувствительность, то конечно чувствуют. А, если нет то нет. Хотят многие, но функционал уже может не работать и тогда мужчина наслаждается женской красотой.

С уважением,
26.03.24
ответ эксперта
Здравствуйте!

«Посоветуйте что делать». Вы проживаете сейчас с родителями? Если да, то рекомендация для вас это отдельно жить от родителей своей жизнью, не включая их туда и не посвящая в свою жизнь. Жить своей отдельной семьёй.

«Как это все объяснить ???» Если психологически, то дисфункциональностью семьи в которой вы родились и выросли. Эмоциональный абьюз со стороны родителей. Возможно, это зависть с материнской стороны. Возможно, ваша мама росла и воспитывалась в такой же семье, где к детям применялось эмоциональное насилие и для неё это норма. Возможно, она не хотела вас рожать, но родила и вы для неё стресс. Возможно из-за того, что ей пришлось вас родить она не реализовала свои социальные желания и т.д. Почему она к вам так относится никто не скажет и не объяснит лучше неё. Вам нужно поговорить с мамой и узнать у неё, почему она ведёт себя с вами так как вы описали, а со второй дочкой нет.

Рекомендации можно дать следующие:

Ограничить общение как с мамой так и с папой. если не хотите разрушить себе самооценку, своё эмоциональное состояние, а затем и физическое на фоне постоянного стресса.

Если не получается ограничить общение, то научитесь выстраивать собственные границы. Сделать их более жесткими в отношении с родителями, отстаивая своё мнение и свой взгляд как на себя, так и на отношения с вашим мужем и ребёнком.

Научиться контролировать свои эмоции относительно выражений ваших родителей. Нужно понять и принять тот факт, что всё что вам говорится про вас, это не про вас, а про них самих. Их поведение говорит лишь о том, что они недовольны своей жизнью, а агрессию вымещают на вас. Вымещают, возможно, потому что вы даёте повод им это делать собственной реакцией на их слова. Если вы покажете им, что они вас никак не задевают, возможно они и прекратят так себя вести по отношению к вам, но не факт, т.к. дело не в вас, а в них как в состоявшихся личностях. А, сформировавшаяся взрослая личность, как правило не меняется, потому что им так комфортно. Остаётся одно- измениться вам. Изменить своё отношение к себе, т.е перестать потакать им в получении удовольствия от унижения вас, вашего мужа и вашего сына, через повышение собственной значимости себя в своих глазах. То, что  они являются вашими родителями не даёт им право так себя вести. 

Думайте в-первую очередь о себе, муже и сыне. Обратите свой фокус внимания на себя. а не на родителей и их агрессию, направленную на вас и вашу семью. 

С уважением,
26.03.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте!

У вас признаки тревоги, а также возможно послеродовая депрессия. Возможно нужно обратиться к врачу, чтобы сдать анализы на гормоны. Нужно обратить внимание на свой режим сна, питания, расслабления и отдыха. Если есть возможность того. чтобы вам кто-то из близких помог, то попросите их об этом. Важно высыпаться и отдыхать. когда спит ребенок спите вместе с ним, и не ругайте себя за это. Нужно принимать витамины поддерживающие ваш организм в норме. Также нужно поработать с психологом лично, выберите понравившегося на сайте и поработайте над стрессом материнства, чтобы понять, что вы замечательная мама и справляетесь со своими обязанностями. Вы самостоятельно решили, что плохо выполняете свои обязанности или вам кто-то об этом говорит? Если кто-то говорит, то начните отстаивать свои границы, говоря другому, что вы делаете ровно то. что умеете, что мамами не рождаются, а мамами становятся в процессе роста ребенка. Если сомневаетесь в себе, то возможно нужно найти форумы мамочек, обратиться за помощью к специальной литературе, чтобы набраться опыта. Важно понять, что ошибаться это нормально, учиться тоже нормально. В процессе вы поймёте, что являетесь самой лучшей мамой для своего ребенка.

С уважением,
23.03.24
ответ эксперта
изображение из вопроса
Да, вот так вопрос...
у многих он не покидает ум.
Для этого и создано всё Мироздание,
чтобы понять куда же держит путь…
Тот человек, что был на свет рождён,
сам искренне того жилая.
Его душа уже сама всё прописала,
и вновь пришла по воле Высших сил,
сюда, чтобы пройти всё то, что загадала...
Все планы ведь заранее сама и прописала,
чтоб стать мудрее, избавляясь от всего,
что выше ей подняться так мешало...
Она не знала, как будет тяжело,
тому в чьём теле оказалась,
пройти тот путь, что она так рьяно намечала…
Читать далее
изображение из вопроса

Вы задумывались, когда нибудь над тем, как влияют на человека его эмоции?
О, они словно живые проникают в каждую клеточку нашего организма. И поселяются там навсегда. Они владеют нашим сознанием. Управляют нашими действиями. Иногда заставляют нас делать такое, на что бы мы никогда не решились.
Это всё они -эмоции! Они могут наделить человека невероятной силой, или же наоборот лишить его даже надежды на что-то хорошее.
Если человек узнаёт о чём то плохом, его охватывают негативные эмоции, ему плохо, то как реагирует его тело на такое состояние? Конечно его сковывает, иногда тяжело дышать, сердце словно отказывается работать. Всё тело зажато будто в тиски. Голова при этом, словно предательски отказывается работать и соображать. И всё это из — за чего? Из-за того, что негативные эмоции заняли своё место во всём теле. изображение из вопроса
А как мы чувствуем себя, если мы узнаём о хорошей новости? О, мы ликуем, нам хорошо, спокойно и комфортно. Наше тело трепещет и словно поёт всё изнутри.
Читать далее
У эксперта Гаврилова Алина (alinagavrilova) пока что нет блогов
73.3% положительных
581 ответов клиентам
46 лучших
от 300 до 5000 руб.
стоимость консультации
120 минут
консультация длится
8 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 13 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store