Алла (alladeriugina)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Консультации по личным вопросам и фрилансу (заработок в Интернете)

Область консультирования

Если у Вас сложились обстоятельства таким образом, что рядом нет человека, который сможет выслушать в данный момент, а Вам это крайне важно, обращайтесь, и я буду вашим слушателем. Если потребуется мой независимый комментарий, я могу его дать. Взгляд со стороны часто бывает необходим. Мне важно поднять в человеке самооценку, заставить улыбнуться и взглянуть на ситуацию под другим углом. Поэтому, если у вас есть проблема и не с кем посоветоваться, обращайтесь. Это может быть неуверенность в себе, недопонимание с близкими людьми, конфликтные ситуации на работе, разногласия с детьми, родителями, супругами. Часто ситуацию надо просто проговорить. И вы можете не переживать о том, что о ваших проблемах узнает кто-либо еще.
• Вы не услышите никаких нравоучений и оценочных суждений
• Вы можете говорить обо всем, что наболело, ничего не объясняя.
• То, что вы расскажете, никогда не будет использовано против вас.
• Постороннему человеку бывает проще рассказать о том, что волнует.
• Вы сохраните отношения с родными и близкими, не обремените их своими проблемами.
• Я принимаю вас такими какие вы есть.
• Весь разговор будет строго конфиденциальным.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Кроме этого, если вам нужен дополнительный заработок или вы просто хотите работать на дому и стать независимыми от работодателей, то могу научить зарабатывать написанием и продажей статей, подсказать другие не сложные способы заработка.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Тюменский инженерно-строительный институт

Время консультирования

Ежедневно, по договоренности

Опыт

Высшее техническое образование, работа в строительстве, туристической сфере, в торговле. Везде где-бы не работала, обязательно приходилось быть "психологом". Сложно сказать почему так получалось, но ко мне всегда обращались, и по сей день обращаются люди за поддержкой, помощью и консультациями по любым вопросам, особенно если дело касается семьи, любви и отношений родителей и детей. И скажу без лишней скромности, что мне часто удавалось "разруливать" ситуации. Так что психология — это скорее моё хобби, я смогу внимательно выслушать и всегда рада помочь исправить ситуацию.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Это обычная уловка. Надеюсь, что деньги все-же Вам вернут. Но впредь, берите оплату вперед, так будет надежнее! Желаю Вам успехов! :)
04.06.22
ответ эксперта
Пока продолжайте работать как работаете. В связи со сложившейся экономической остановкой лучше немного повременить с обучением. У вас еще будет не один такой шанс, но подождите хотя бы до октября-ноября. А что касается повышения в карьере то вам немного не хватает уверенности, но это в ваших руках и все у вас будет хорошо, даже не переживайте! На самом деле у вас все ровно и совсем неплохо! Удачи и процветания!
11.06.21
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте, Лилия! Дело в том, что нашу жизнь мы складываем сами. Так что все может сложиться так как Вы сами определите для себя! Программируйте каждое событие в своей жизни так, как Вам хочется и увидите, все сложится просто замечательно! У Вас все будет хорошо, просто, чуть больше уверенности! Удачи!
18.07.18
ответ эксперта
У эксперта Алла (alladeriugina) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 542
100% положительных
144 ответов клиентам
46 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 8 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store