Алла Михаиловна (allamax)

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость. Саша Гитри

Образование

Время консультирования

7 дней в неделю, с 10 до 21

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день!
Вам нужно сделать анализ в санстанции Вашего города, они выдадут Вам заключение о том, что вода не пригодна для питья, с этим документом обратиться в компанию где покупался фильтр, если они не захотят возвращать деньги, тогда с этим заключением нужно обращаться к юристу и через суд возвращать средства.
26.11.14
ответ эксперта
Здравствуйте, Елена!
При оформлении дарственной, законные наследники уже не могут претендовать на ваше жилье. Бывают случаи, что наследники пытаются отстоять свои права в суде, но это очень тягостное, дорогое и безуспешное занятие, шансов практически нет, поэтому Вы точно можете быть уверенной, что жилье достанется внуку.
Завещание требует обязательного нотариального заверения. Дарственная может заверяться по желанию, но при этом обязательна государственная регистрация.
Завещание оставляет право завещателю, при жизни продолжать распоряжаться своей недвижимостью — сдать квартиру в аренду, продать квартиру и так далее. По договору дарения даритель сразу лишается всех прав на подаренное имущество, и уже не вправе распоряжаться им. Думаю что это не лучший вариант.
Еще рассмотрите как вариант договор пожизненного содержания, здесь такой вариант, при его составлении Вы переписываете жилье на внука, он формально владеет имуществом, а взамен он ухаживает за Вами до самой смерти, потом толькозаконно вступает в наследство, и его тоже не оспаривают.
Здесь нужно все хорошенько взвесить все за и против.
Успешного решения вопроса!
18.11.14
ответ эксперта
Для этого особых нагрузок тяжелых не брать, а вообще беговая дорожка, работа с гантелями весом 1-2 кг, становая тяга и прочее, важную роль играет правильное питание, мясо стараться покупать диетическое, но не свинину (вообще желательно говядину или индюшку), еще на тарелке должны быть овощи обязательно!!! Заниматься в зал ходить через день но постоянно, и если есть возможность, то хотя бы раз в неделю ходить в сауну.
Надеюсь Вам поможет мой совет, желаю удачи и хороших тренировок!
17.11.14
ответ эксперта
У эксперта Алла Михаиловна (allamax) пока что нет блогов
Рейтинг: 20
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store