Alica (alllika)

Дизайн интерьера, консультации, помощь в выборе стиля, в выборе материалов для ремонта и т. п.

Область консультирования

Дизайн интерьера. Искусство. Анималистической искусство. Помощь в выборе стиля вашего интерьера, цветовые решения, помощь в подборе материалов и мебели.
Также дополнительно помогу разработать вам интерьер именно для вашего помещения, также могу подсказать как оформить загородный участок.
Уважаемые посетители, вынуждена ввести платные услуги, так как многие из обратившихся даже не говорят "спасибо" за ответ на тот или иной вопрос. Так что теперь правило, прежде чем задавать вопрос, желательно представиться. Затем мы обсуждаем с вами условия (бесплатная консультация по дизайну и декорированию остается в силе). После мы продолжаем с вами работать.
Консультации по эзотерике даю только по своему усмотрению, помогаю людям разобраться в чём их проблема и где искать истоки, направляю в нужное русло! Только консультации и психологическая помощь в поисках себя и истины.
Обряды, заговоры и т. д. это не ко мне!

Образование

Дизайнер-архитектор, Искусствовед

Время консультирования

Когда на сайте, а так пишите письма, как только прочту отвечу

Опыт

Более 10 лет, работа с жилыми и общественными помещениями, интерьер, архитектура, ландшафтный дизайн.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 12 отзывов
Gerberka 21.05.13
Спасибо огромное за консультацию! Много нового узнала для себя. Замечательный эксперт!!! Спасибо за потраченное время!!! Очень благодарна!!! Всего Вам самого хорошего!
Зоя 21.05.13
Очень профессиональный и внимательный эксперт! Спасибо Вам огромное!Вы мне очень помогли!
Золушка 14.05.13
Эксперт своего дела, очень отзывчивый и честный, видит точно ситуацию, дает точные и общирные ответы на поставленные вопросы! Спасибо Вам!
Leena 21.03.12
С благодарностью за проявленное внимание, получила несколько полезных советов на свой счет, попытаюсь продолжать работать над собой - очень теплое отношение
Татьяна 21.03.12
Alica спасибо Вам за консультацию, очень довольна.Четкий, быстрый ответ и по существу, на поставленный вопрос. Отзывчивый эксперт, рекомендую. Alica, вам желаю успехов, счастья и удачи во всех начинаниях. Обращайтесь не пожалеете.
Красный цвет конечно для обеденной зоны вариант неплохой, красный будоражит и также улучшает аппетит. Но все-таки на мой взгляд тоже рискованно. Красный смотрелся бы идеально в белом интерьере с элементами черного. Или в дворцовом интерьере, где много золотистого.Подобрать именно нужный оттенок под пионы может быть сложно. если оттенок будет чуть другой, будет уже разногласие. Я бы посоветовала бы стол под шторы нежно-лавандовый. Стулья можно взять например с подушками и подобрать на них узор на белом те же красные пионы (есть такие стулья к ним подушки привязывают). Можно попробовать красные подушки, их можно заменить. если надоест. Можно какой-то рисунок в полоску. Поэтому из красного лучше только акценты делать.
02.07.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Забавный вопрос. Складывается впечатление, что навеян ограниченными финансами. Покупать конечно вовсе не обязательно что-либо, но желательно. Но, допустим у вас нет денег на этот день, тогда вы должны придумать какое-нибудь приключение, сходить в интересное место в городе, провести экскурсию об этом месте, при чем рассказать что-то такое, чего в книжках не прочитаешь. К тому же при желании можно узнать где бесплатно проводятся какие-то мероприятия. В интернете есть ресурсы, где можно найти подобную информацию.К тому же вы можете взять с собой что-то перекусить (чтобы не заходить в магазин или кафе). Но подавать нужно все в очень забавной форме.Если вы подготовитесь и подадите все в артистической форме, заинтересуйте девушку, то она и не заметит, что вы ничего не покупали.Ну а если у вас с этим не очень, то проще конечно угостить её в кафе хотя бы мороженым.
02.07.13
ответ эксперта
Добрый день! Хотелось бы еще уточнить какого оттенка кухня холодного или теплого? Впрочем если обои золотистые скорее всего оттенок теплый.Я бы порекомендовала пол все-таки светлый, оттенок беленый дуб. Шторки (тюль) бы повесила однотонные (без рисунка) любых светлых оттенков в тон стен, хотя можно пойти на контраст и например выбрать прозрачную оливковую тюль. Еще можно попробовать выбрать жалюзи под цвет дерева в тон светлому полу, которые можно повесить прямо в створки, а поверх уже прозрачные занавески. Светлые оттенки позволят немного расширить пространство. Так же я бы посоветовало повесить на фронт кухни либо на свободную стенную панно стеклянное с пейзажем можно городским, сейчас такие можно готовые купить, можно заказать.Также можно пойти на контраст. Повесить темные шторы но с золотистым переливом, цвет зеленый теплый или красно-коричневый, будет сочетаться с кухней. Тогда пол сделать среднего ближе к темного оттенка такого теплого коричневого мореного дуба. Теплые оттенки и золотистые периливы придадут уют.Все зависит от желаемого эффекта. Современный хайтек или же роскошь с намеком на классический стиль.
29.05.13
ответ эксперта
Последнее время наблюдается возросший интерес к магии, мистике и эзотерике. Не так давно мы ждали (в очередной раз) конца света, который не наступил очевидно. Но интерес продолжает возрастать, от бытового (сделать себе хорошо, а врагу бяку), до вселенского и способов спастись от конца света. Постараюсь быть краткой. Многие люди приходят к специалисту решить какую-то сложную проблему, и решают её (если
Читать далее
У эксперта Alica (alllika) пока что нет блогов
Рейтинг: 906
100% положительных
50 ответов клиентам
8 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store