Талия (alyonka23)

Гадание на таро, ритуалы, только белая магия! Не предоставляю услуг по нарушению свободы воли и права выбора людей! Психология.

Область консультирования

Гадания на таро, ритуалы на привлечение удачи и финансов, на брак и беременность, чистки от негатива и защиты, остуды только на самого клиента, психологическая помощь (не работаю с людьми с психическими отклонениями, наркоманами, алкоголиками, зависимыми, детьми)
1 вопрос 500р
Просмотр нескольких вариантов или вопросов 1000р
Расклад на месяц (по нескольким тематикам) 1000р
Расклад на год (развернутый) 2500р
Здоровье не смотрю
Психологическая консультация 1 час/1000р (предварительная запись)
Изображение услуги

Гадания на таро

1 вопрос 500р
Просмотр нескольких вариантов или вопросов 1000р
Расклад на месяц (по нескольким тематикам) 1000р
Расклад на год (развернутый) 2500р
Здоровье не смотрю

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

по договоренности

Опыт

2 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
Vladimir 05.07.23
Талия отличный эксперт, подробно просмотрела мою ситуацию пояснила ,увидела что мешает для реализации желаемого, отличная консультация!
*Princess* 05.07.23
Очень приятная женщина.Быстро отреагировала на запрос о помощи .Отзывчивая,приветливая ,чувствуется доброта и свет в ее душе )))) Мудрая,опытная ,говорит все по факту ,а не то ,что хотите услышать ... Безумно благодарна проделанной работе эксперта и конечно же общению.Только положительные эмоции !!! Довольна ОТ и ДО . Рекомендую эксперта как профессионала своего дела!
lora 16.03.23
Отличный, приятный, подробный и основательный просмотр у эксперта Малефисента.Благодарю и желаю Вам только щедрых и добрых клиентов! Буду еще обращаться и всем рекомендую.С уважением, Евгения.
Галя 27.02.23
Очень и очень сильный эксперт, все видит, четко описала ситуацию. Спасибо большое за ответ
Здравствуйте, любовь и гармония будут достигнуты благодаря балансу эмоций и работе над отношениями. Также необходимо соблюдать баланс между отношениями и работой, не стоит делать перекос в какую-либо сторону, гармония достигается за счет баланса вложенных сил в каждую из сфер.
25.07.23
ответ эксперта
Здравствуйте, в ваших отношениях произойдет какая-то трансформация и приведет она к хорошим новостям, до конца этого года возможна беременность или предложение совместного проживания или брака. Мужчине вы важны и он хочет обновить ваши отношения или начать все с начала.
25.07.23
ответ эксперта
Здравствуйте, в работе вас ждет выбор между побороться за место под солнцем на текущем месте или принять соблазнительное предложение о смене. Выбор будет за вами, но прежде чем его сделать убедитесь что новое  место не обманка, и то что вам предлагают действительно имеет место быть. Карты показывают что на нынешнем  месте у вас возможен карьерный рост или рост в финансах. Совет от карт: холодным умом оценить ситуацию и сделать выбор исходя из реалий, а не эмоций и желаний.
25.07.23
ответ эксперта
У эксперта Талия (alyonka23) пока что нет блогов
Рейтинг: 292
100% положительных
53 ответов клиентам
8 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 29 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store