Ameli (amelyversag)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Оказываю помощь в различных жизненных ситуациях, психолог. Моя основная задача - помочь Вам справиться с переживаниями, если вы запутались и не знаете как решить свои проблемы. Это заинтересует тех, у кого нет возможности поделиться с близкими , проанал Узнать подробнее

Область консультирования

Могу поговорить на абсолютно любые темы. Обращайтесь.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Московский городской психолого-педагогический университет
специальность "психология"

Время консультирования

Обговаривается лично в зависимости от того, сколько потребуется.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте.

Во-первых, стоит поменьше переживать… Встречаетесь не так давно, детей общих нет. Хотя бы этот факт учтите. Поэтому начните следить за собой, лишний раз отвлекаясь от проблем с парнем. Покажите ему равнодушие с Вашей стороны… И пока он не разберется с бывшей не проявляйте к нему никаких нежных чувств, истерик, да и вообще переживаний в его адрес. Начните с кем-то общаться, возможно, это вызовет его ревность и он переключится на Вас… так как прослеживается у него явная неопределенность в выборе. Его самооценка задета, и эта ситуация может долго не отпускать, но если Вы проявите мудрость, то, возможно, Вам удастся перетянуть его на свою сторону и навсегда избавиться от призраков прошлого. Самая главная задача здесь — вызвать больше эмоций, чем это сделала другая девушка. А в ее случае — это тот факт, что она его «променяла», это действительно очень неприятно и в некоторых случаях больно.  А боль — та же самая эмоция.

Всего Вам наилучшего!

03.07.17
ответ эксперта
Обратитесь в раздел «эзотерика», укажите свои данные и эксперты помогут Вам разобраться.
03.07.17
ответ эксперта

Здравствуйте.

В сообщении Вашем нет ничего «криминального», поэтому не стоит себя накручивать. Тут уже дело в девушке… возможно, она не горит особым желанием общаться или что-то еще… Нужно знать ситуацию более подробно,  мало, что можно сказать с нескольких Ваших слов. 

03.07.17
ответ эксперта
лучший ответ
изображение из вопросамнения. Сегодня мне бы хотелось обсудить очень наболевшую тему, которая, возможно, заинтересует многих. Что же все-таки такое красота? И в каких проявлениях вы ее цените? Как вы ее видите? В чем? Есть такое определение «внутренняя красота», оно несет в себе глубокий смысл и для всех представляется по-разному. Чаще всего в это определение включают характер, наличие особого очарования, воспитание, а также привычки. Внутренняя красота, особая гармония, которая становится фактором, существенно влияющим на окружающих людей. Известно, что именно внешность определяет первое впечатление о человеке. Небрежный вид и грязная одежда провоцируют брезгливость и порицание, а одетый с иголочки человек, тщательно следящий за внешностью, в короткое время способен стать близким другом. Однако по мере знакомства в холеном мужчине или женщине нередко начинают проявляться недостатки, которые заставляют по-новому взглянуть на вчерашнего приятеля. Невозможно полностью восполнить отсутствие доброты, скудоумие, нежелание развиваться только внешними достоинствами. Серая невзрачная мышка, способная проявить такие качества, как милосердие и терпимость, отрицающая высокомерие и зависть, вызывает намного большее уважение, чем дама аристократического вида, обделенная тактом и подчеркивающая свое безупречное превосходство.
Читать далее
У эксперта Ameli (amelyversag) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 725
87.5% положительных
178 ответов клиентам
11 лучших
от 50 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store