Anaktarna (anaktarna)

Рассматриваю вопросы: - про отношения (что происходит, что будет, почему пути пересеклись); - про работу и зарабатывание денег (что не так, какая сфера лучше и где моё предназначение) - про здоровье (с точки зрения психосоматики) - про поиски с Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
*Princess* 04.09.22
Большое спасибо за оперативную и качественную помощь! Очень приятная женщина, мудрый и опытный эксперт! Консультация произведена на высшем уровне!!!! Спасибо Вам!
Vladimir 10.07.22
Anna замечательный эксперт, помогла разобраться,подробно просмотрела какие будут перспективы в отношениях ,посоветовала как поступить в ситуации, отличная консультация обращайтесь!
29.06.23
ответ эксперта
Сейчас затишье в отношениях. Может быть, вы одна уже какое-то время, а, может быть, есть проблемы в текущих отношениях. Как будто вы спите одна. И пытаетесь решить проблему, но никак не видите выхода, сколько бы ни думали об этом. Проблему одиночества либо проблему в конкретных отношениях, потому что между вами дистанция, не получается. 

В будущем могут быть разборки и проблемы опять-таки. Не знаю, может быть, вы разводитесь или просто все запутано и не получается вырваться из замкнутого круга. Карта говорит и о том, что вы можете решиться пойти в новое с боевым настроем, познакомиться, но это не принесет результатов. Видится какой-то мужчина, не новый, но с ним тоже зависнет все. Хотя он может быть в зоне доступа. 
В этот же период вы можете просить у кого-то совета и поддержки. Кто-то рядом есть, но любви нет. 

Пока, в ближайшее время, вам придется разбираться с текущими внутренними проблемами. Это учебный период, когда вы сможете увидеть свои ошибки и будете получать адекватную реакцию от мира и мужчин как результат ваших прошлых действий. Вы что-то не так делаете в отношениях и в ближайшем будущем сможете понять, что именно. 

Карты советуют спросить себя: как с делала так, что оказалась в текущей ситуации? Какие мои поступки привели к этому и как я могу это исправить?
24.03.23
ответ эксперта
Отношениям 7 месяцев, но карты до сих пор показывают самую начальную их стадию. Возможно, вы переписываетесь в основном или редко видитесь. Так, что еще не ясно, кто вы друг-другу. Есть энтузиазм и энергия в отношениях, которые то появляются, то затихают. Наверное, то есть контакт, то нет его:) 
Вы вполне определились с тем, что он вам нравится, а вот он просто развлекается. Очень похоже, что общается со многими девушками. 
Пока в будущем ничего особо радостного с ним не видно. Он может установить правила типа секс онли. Не знаю, понравится ли вам такое. 

20.03.23
ответ эксперта
У эксперта Anaktarna (anaktarna) пока что нет блогов
Рейтинг: 298
100% положительных
95 ответов клиентам
9 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
1 год 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store