Павленко Анастасия Александровна (anastasyater)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Практикующий врач-терапевт. Консультация платная. О консультировании по видео или аудио-чату просьба договариваться заранее. Составление индивидуальных программ рационального питания и тренировок. С удовольствием помогу и проконсультирую вас по воп Узнать подробнее

Область консультирования

Кардиология, гастроэнтерология, пульмонология, эндокринология, нефрология. Аспекты психологии семейных отношений.

Образование : подтверждено

Окончила НижегородскуюГМА в 2012 г по специальности "Лечебное дело", клиническую интернатуру по специальности"Терапия" в 2013 г.

Время консультирования

21/00-24/00

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
Кристина 12.01.17
Анастасия Александровна мне очень понравилась подходом к проблеме. Чувствуется грамотный неравнодушный специалист. Большое спасибо!
Здравствуйте! Применение андрогеля обосновано только при подтвержденном гипогонадизме у мужчин, связанным именно с недостаточным уровнем тестостерона. Биодоступность( всасывание через кожу) у препарата не высокая 9- 14 %, что делает его безопасным для печени, но в то же время он обычно назначается в сумме с другими препаратами гормонов(тестостерона), так как одного его недостаточно.
Здравствуйте! Учитывая, что данная проблема возникла после погрешностей в диете, более вероятно обострение  гастрита или рефлюкс эзофагита, что бы это подтвердить, необходимо проведение ФГДС. Но перед этим все же нужно посев на грибы рода Кандида с языка сдать, так как на фоне употребления алкоголя могло произойти избыточное размножение этих грибов. Если подтвердится, пропьете Нистатин и нужна обработка поверхности ротовой полости раствором буры в глицерине 5-7 дней,3 раза в день.Если же не подтвердится, тогда уже нужно исключать заболевания пищеварительной системы и делать ФГДС.
Здравствуйте! Если волдыри небольшие, вскрывать их не нужно, если большие и доставляют дискомфорт ребенку, вскрытие волдырей нужно производить в стерильных условиях процедурной, что бы не занести инфекцию, то есть обращаться к врачу. Если не вскрывать, то можно рекомендовать перевязки 2 дня с мазью Офломеилид и сеткой Бронолид, на сетку наносите мазь и накладывайте повязку на пораженные участки. Это способствует обезболиванию, предотвращению присоединения инфекции и скорейшей репарации.
У эксперта Павленко Анастасия Александровна (anastasyater) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 095
60% положительных
32 ответов клиентам
4 лучших
от 200 до 700 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store