Нав Анатолиевич (anat25)

Думаю что каждый человек , ну почти, имея желание может украсить свое жилище, сделать его уютным, красивым, функциональным и надежным.

Образование

Время консультирования

каждый день

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Постарайтесь больше проводить  времени вместе, я так понял сексуальная жизнь у вас еще не началась, вот етим можно сильно разнообразить отношения, причем бесплатно. Неплохо было  бы вам  сделать дни ваших и его желаний, это доволи интересно. Понятно что вечером  загород и в музей  не сильно успееш но погулять на свежем воздухе, даже плохая погода не помеха. Сходить кудато  ето я так понимаю ресторан, бар, кафе  — к любви ето  сильного отношения не имеет. Что ви будете там делать? Кушать, пить шампанское, танцевать? все ето можна проделать и у вас или у него  дома. Я так понял что вы еще юны, и живете с родителями, попросите их  уйти кудато вечером, ето  даст вам возможность побыть  с ним на эдене. 

Чтоб получить более точный  ответ задавайте более развернутый вопрос.

20.10.11
ответ эксперта

Сам пистолет не поможет ) да и для некокльких дыр покупать его не стоит, в продаже  имеються балони  строительной пени полупрофессиональной, для них не нужен пистолет, ими пользуешься как простым спреем, навыки не  нужны, ток не забывайте что пена значительно увеличиваеться в размере, просто задуйте ею дыры, после того как она высохнет лишнюю обрежте. Сверху по ней можно проводить любые финишные работы. Запомните  что при попадании на нее прямых солнечных лучей она со временем  выгорит и превратится  в пыль поетому  ее стоит хотяб  покрасить. Не допускайте попадания пены на кожу. И не забудьте прочитать инструкцыю.

19.10.11
ответ эксперта

Для более экономного расхода отдельно проводится черновая стяжка пола, выполняемая из менее дорогих материалов. И только потом делается финишная.

На величину затрат также влияет то, используете ли вы армирование стяжки. Но нужно учитывать, что используемая сетка для стяжки пола существенно увеличивает его долговечность.

Определяющим величину стоимости стяжки является то, какой вид стяжки вы используете и в каком помещении. Так стяжка пола в


Читать далее
У эксперта Нав Анатолиевич (anat25) пока что нет блогов
Рейтинг: 5
0% положительных
2 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store