Андрей Захарченко (andrey6363)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Слово психология буквально означает «наука о душе» (psyche — душа, logos — учение). Псих. проблемы - это душевная боль. Не ждите, пока душевные мучения и боль станут невыносимы. Есть раздражение, обращайтесь. Помните, психологи разные, как врачи, учи Узнать подробнее

Область консультирования

Психология — любовные, семейные отношения, самопознание и развитие.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на организацию и проведение психологического консультирования и психодиагностики.

Время консультирования

Не указано

Опыт

7 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вам плохо без «него» (Вы не указали его имени???) или хорошо с «ним». Но с Вашей любовью к «нему»,- есть вопросы. «Был приступ агрессии с моей стороны. Подняла руку на молодого человека.» Поразмышляйте, а как Вы будите вести себя, если в отношении Вас будут возникать приступы агрессии сопровождающиеся физическим или душевным (моральным) унижением. 
По первому ощущению, он Вас любит (целует, кофе, дает две недели «для Вас», говорит люблю), но ему с Вами плохо и выхода он не видит.
Теперь ответы на вопросы. Ему это нужно, но он об этом не знает. Любовь, влюбленность, симпатия возникают в подсознании (душе — психо). Если есть или были " Любовь, влюбленность, симпатия", а не логический расчет, значит подсознанию (нам по сути) этот человек нужен. Понять умом выбор подсознания очень сложно. Страдания нужны для постижения чего-то. Жестоко, но изменить ситуацию может только сам человек, изменив себя. Осознанием или с помощью психологических техник. Это касается и Вас и вашего мужчины и всех нас.
Он сейчас на эмоциях, конкретно на эмоции обиды, возникшей во время вашей агрессии. Эта эмоция пройдет в какой-то мере, Но мы не знаем эмоций, которые скопились в нем за время ваших отношений.
06.02.18
ответ эксперта
Андрей, перед тем, как  наш мозг констатирует — «эта женщина мне нравится», уже произошел выбор нашим подсознанием. Дело в том, что все наши качества (осознанные и не осознанные) проявляются внешне и наши подсознания все «видят» и делают правильные для нас решения. Это я к тому, что не нужно искусственно уменьшать вероятность своего счастливого будущего. Потом, талантливые люди, как правило талантливы во всем и любящая вас женщина легко освоит психологию. Если это еще будет актуально. Еще, любящая женщина «не психолог» может гораздо лучше психологически понимать Вас, чем любящая женщина — психолог. Опять же, понимать психологически, значит понимать на подсознательном уровне. А понимание подсознательных процессов, даже для науки-психологии на данном этапе развития, очень затруднительно. Как познакомиться и сохранить счастливые отношения с женщиной, которую выберет Ваше подсознание (-«она мне нравится»), я Вам подскажу, если потребуется. Дело в том, что мы находимся в неестественной для нас обстановке и наше сознание в определенном сметении, и дает нам, в большинстве, не полезные для нас решения.
27.12.17
ответ эксперта
Сергей, большая вероятность, что именно такие девушки будут попадаться Вам и в будущем. Наблюдайте внимательно. Если заметите такую закономерность, будьте уверены,- причина в Вас. В одном сообщении это не расскажешь. Суть примерно в том, что Ваша «хорошесть» поверхностна, но осознать это практически не возможно. А глубоко внутри Вы примерно как все. Из рекомендаций,- делайте только то хорошее, от чего ВАМ хорошо и всегда будет хорошо и не вызовет мыслей о напрасности ВАШЕГО «хорошего».
12.12.17
ответ эксперта
У эксперта Андрей Захарченко (andrey6363) пока что нет блогов
Рейтинг: 322
100% положительных
27 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store